Регистрация: 31.01.13
Отзыв об отеле Chaaya Island Dhonveli (отель был переименован 01.10.15)
январе 2013
19.01.13 - 26.01.13

отдых на Мальдивушках!

Просто даже не хочется называть по другому это замечательное место.Отель очень понравился!

Проживали в номере 110,очень удобное месторасположение. Бойрум ,когда случайно мы с ним пересеклись в номере.,я просто обалдела,когда он кинулся меня обнимать и говорить ,что ему так трудно убирать в номере,когда он не знает для кого он это делает.А вот теперь все меняется ,что для него мы теперь,буквально, родные люди.Спасибо нашему новому "родственнику",действительно,везде была чистота и порядок.

Питались мы в ресторане,который называется " Маакана",наш столик находился с видом на океан.Очень приятно за чашечкой кофе смотреть ,как волны бьются и слушать шум прибоя.Про то,что каждый ужин были разные кухни -Японская,Итальянская,Индонезийская и т.д.писали.Особое впечатление произвел салатного дела мастер,этот "виртуоз" умудрялся так мешать салат и выкладывать его на тарелку,что без улыбки никто от его стола не уходил!И, конечно, все это "колесо" крутил замечательный шеф-повар.Постоянно,что-то жарилось,пеклись вкуснейшие лепешки.Браво вам повара!

Ранее в отзыве,я писала про свадьбу,которую проводили на острове.Красиво!Зрелищно!Здорово!См.фото.Свадьба длилась примерно 30 мин.Единственное,я считаю,что дороговато.Я цену спросила у Ирины.

Анимация

Добавлено 06.02.13 18:57 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы ElenaEv13 (2)