Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
мае 2012
14.05.12 - 28.05.12

3.7

Отдых с ребенком

Отдыхали с ребенком 3 года и бабушкой, отель не плохой для любителей семейного отдыха, тихо без шумных компаний и ночных посиделок у бассейна в основном семьи с детьми. Размещения пришлось ждать часа 4, так ка прилетели часов в 10 утра, заселение как нам объявили будет только в 14-00. Ладно взрослые, жара на улице переодется не во что, все упаовано, жалко ребятишек особенно совсем маленьких, пришлось столько времени на скамейке на руках, тех что больше 2-х лет, родители сразу на рецепшене раздели и в бассейн,что опять же без средств от загара (все в сумках) оказалось не совсем хорошо- подгорели. Территория чистая, ухоженная, зеленая. Номер с видом на бассейн и выходом в бассейн, что очень понравилось ребенку, одел нарукавники и вплавь. персонал приветливый, всегда с улыбкой. Гида Пегаса по отелю днем с огнем не найти. Уборка в номерах ежедневно, вполне приемлемо. Постельное белье действительно, как во многих отзывах описано, в пятнах, но мы не претязательны. Питание на завтрак однообразное, но сытное, много фруктов, есть супы и каши,соки разведенные порошковые как и кофе. Анимация не плохая, учитывая, что в Тае такой сервис только зарождается, все дети за мистером "Бананом" просто косяками ходят, чего не скажешь о трех девушках его помошницах. Единственное, что огорчило через неделю ребенок заболел, поднялась высокая температура, причем как в последствии выяснилось у всех, кто был с маленькими детьми происходила та же история с завидной регулярностью. Пришлось платить 1000 бат такси, ехать к доктору обозначенному в страховке, дорога минут 30 , много поворотов, ребенку стало плохо, таксист понятливый, спокойно остановился на обочине, подождал. Заплатили 300 бат за что то связанное с активацией страховки.С доктором общались посредством переводчика в планшете, в принципе надеюсь друг друга поняли, диагноз какая-то инфекция. Выписали нам антибиотик местный и еще какую-ту микстуру с перечным вкусом, все входит в страховку. Потом, пообщавшись с другими мамочками выяснилось, что у всех было то же самое, но к доктору никто не поехал, все использовали домашние антибиотки и привезенные лекарства из дома т.е. сэкономили 1300 руб. В отзывах на рецепшени, многие писали, про ситуацию с болезнь ребятишек. Да и море все то время, что отдыхали спокойным было только один раз, а так постоянно волны высоченные, ребенку не поплавать, да и взрослым осбо тоже , только на волне попрыгать. Как резюме, впечатления не плохие, но во вернуться туда не тянет.

Для детей

Anna оценила сервисы

Добавлено 07.02.13 06:59 (2 485 символов в тексте)

07:48 11.02.13

Добрый день, Анна! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS DALAR RESORT и за ваш комментарий на сайте Tophotels. Наш отель действительно больше подходит для семейного спокойного отдыха. Депозит отель не берет. В отеле отдыхает 99% гостей из России. Всегда рады Вам и Вашим друзьям. Ждем Вас к нам. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Anna (7)