Регистрация: 25.09.17
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
январе 2013
11.01.13 - 20.01.13

Отличный отдых! впрочем как и всегда в Фестивале!!!

Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле уже второй раз! отдых прошел как и в прошлый раз отлично!Привезли нас в отель в положеное время! расселили сразу,дали хорошие номера с видом на море и на территорию отеля!Ребята на ресепшене очень хорошие,вежливые,реагируют мгновенно на любую просьбу,всегда помогали по любому вопросу,за что им огромное спасибо!особенно хочу отметить Мотеза,Хайсама и Хуссейна! Номера чистые,все работало исправно,фен,кондиционер и т.д. убирали каждый день,крутили всяких лебедей и фигурки из полотенец) С погодой нам повезло,мы прилетели 11января,первые два дна был ветер и прохладно,но остальные 8 дней было безветренно и жарко +28!! так что мы загарали и плавали в море! так же были бассейны с подогревом,один на территории Ривьеры и один на территории Жардина.(там два отеля на одной терр.) Питание разнообразное,на завтрак блины,омлет,молоко,йогурты ,каши,мюсли и разнообразная выпечка! обед и ужин много овощей,курица,рыба,кальмары в кляре,разнообразные гарниры вобщем всего не перечислить,голодными точно не останетесь! особенно порадовало,что всегда были фрукты-апельсины,грейпфруты,мандарины,бананы,клубника,финики! На территории несколько баров,так же есть пиццерия,где тоже можно покушать пиццу,которую пекут прямо при вас) хочу отметить наших любимых барменов Марко,Амр,Мухамеда! Территория отеля большая и очень зеленая,есть где погулять,на пляже в любое время можно найти свободные лежаки! Единственное что немного расстроило,это новый состав аниматоров! мы были в августе в этом отеле и анимация была просто супер! Саша,Мамаду,Кано,Патрик и другие ребята! прилетев этот раз увидели что состав полностью поменялся! прежние аниматоры были в разы лучше!!!и это не только наше мнение,но и мнение других туристов,отдыхающих в Фестивале! Ну а вобщем отдых прошел отлично! Уезжать совсем не хотелось, как и в прошлый раз! Но мы еще обязательно вернемся в нам ФЕСТИВАЛЬ!!!

Добавлено 07.02.13 17:12 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (1)