Регистрация: 09.02.12
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2012
12.05.12 - 23.05.12

50/50

Отдыхали семьей с 12.05 по 23.05.2012 .Отель очень понравился,территория прекрасная:и бассейны,и пляж,и барчики,да и сама атмосфера;питание вообще отдельная тема :разнообразно,вкусно и голодным или недовольным,невозможно уйти,конечно если Вы дома не отдаете за обед 500$.)))На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок,блинчики,омлеты,ну и всего море,так же давали:баранину,тунец,форель,устрицы,индейку,лягушачьи лапки ,мидии,раки и т. д. Питание 5+!Вот номера не очень ,да и домики сами,все скромно,но для нас это было не важно.Пляж галька,но заход в море одни валуны,я себе все ноги разрезала(не люблю плавать в обуви),в мае море было очень холодное где-то 20,дети не могли зайти , почти не купались,да и вообще самым большим разочарованием стала погода ,из 12 дней солнце было дней 5,лили дожди,мы пол отдыха просидели в сауне,где есть свой минус,там нет крытого бассейна.,в такую погоду он был необходим!Севис:на отдыхе у моего ребенка было ДР,попросили ,чтобы украсили беседку ,нам сказали 50$ и свои шарики,торт 50$,а клоунов сказали нет,ведь могли и аниматоры переодеться,но...даже деньги не помогли.а вроде как семейный отель,все для детей(((.Аниматоры в полную силу стали работать 21 мая и объявили об открытии сезона,ничего что сезон открыт с апреля.Вывод:отель нормальный,но в мае там точно делать нечего(для тех,кому не комфорт 19-23 гр.)

Добавлено 07.02.13 17:42 (1 346 символов в тексте)

19:36 19.02.13

Не соглашусь с gelya mak!!!
Мы отдыхали там с 02.05 по 11.05 погода была отличная, но один раз правда прошел дождь и было прохладно, остальное время было очень комфортно....

18:57 29.03.13

Скажите, и даже в конце вашего отдыха вы не плавали в море, т.е. 23 мая еще прохладная вода?

13:26 31.03.13

Похоже с погодой просто не повезло, был там примерно в это же время несколько лет назад, солнце и никаких дождей. Хотя до дня нашего заезда солнца не было десять дней.

13:34 01.04.13

В прошлом году были с 5 июня по 19 июня, первую неделю была прекрасная погода, из моря не выходили, уже очень теплое, а с 10-12 июня стало очень жарко, дочке было тяжеловато больше часа находится на пляже! Хотим поехать в Амару с 23 мая!!!

23:21 05.04.13

странно...всегда в это время летаю в Турцию.и именно в 2012 году были в Текирова в Риксосе с 9 мая по 21 мая-погода была супер!!!!!вода была в море 21-23 прохладненько.по отношению к жаре..но окунуться было супер!!!дождик был в основном пару раз ночью.а днем один раз и то минут 20-даже приятненько )))

Все отзывы Angelina Zhukova (4)