Регистрация: 15.11.11
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
августе 2011
02.08.11 - 09.08.11

Первая поездка в Турцию

Это была моя первая поездка в Турцию в 2011 году, первый раз за границей первый раз на море, особо отель не интересовал, и выбрали что было не читая отзывов, приехать не был ничему разочарован, а наоборот только рад, сам отель небольшой, в номерах ковролин, очень удобный нежели керамический пол, в номере все стандартно, ничего плохого и ничего нового, территории можно сказать нет, только бассейн с баром, да и на то время территория не интересовала, за отелем ее полно, гуляй не хочу, персонал на тот момент был здоровский со всеми пообщались познакомились, ничего плохого о них не могу сказать, на счет еды честно даже не помню что было, но голодными не ходили и в кафешках ничего не покупали и в кафешках не ели в отели хватало, в баре пиво не пили, только вино, очень нравилось расположение отеля в 2х шагах "Часовня" в 3-5 минутах ходьбы до клубов и до моря на пару минут подольше, а гулять в Кемере можно вечно за один раз всех мест не обойти, лежаки на собственном пляже кто что говорил кто платные кто бесплатные я был там всего один раз, всегда в разных местах, в первую поездку даже на экскурсии не ездили, так как сама поездка в Кемер это была огромная впечатляющая на долгие воспоминания экскурсия! Отель чисто для молодежи, чисто компашками туда ездить, и только для тех кто приехал развлекаться а не валяться в номере, кто приехал на море в тепло погулять познакомиться с кем то, а не сидеть и думать когда же обед и ужин, пришел перекусил пошел гулять отдыхать вечером веселиться, отелю огромное спасибо что познакомился в нем с клевыми друзьями с разных городов. до сих пор общаемся))) Я не любитель ездить в один и тот же отель, но советую молодым активным людям которые едут развлечься повеселиться и отдохнуть!!!! Кого интересует WIFI он там есть по идеи бесплатный!

Добавлено 07.02.13 21:35 (1 797 символов в тексте)

22:45 02.03.13

Дима,ну все расхвалил отель) пора уже в 5* отдыхать)

22:57 02.03.13

неплохой,веселый.молодежный отель для непритязательных людей) я сам был таковым.но сейчас бы не поехал в отели 3*,сейчас ищу максимум комфорта,к этому отелю все еще хорошо с теплотой в душе отношусь. Всех кто там работает (либо работал) помню,ко всем хорошо отношусь. Дима,в мае пересечемся)