Отзыв об отеле Candia Maris Resort & Spa Crete (отель был переименован 01.02.23)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Рекомендую для тихого и спокойного отдыха

Самый приятный отдых был в именно а Греции - море, климат, пейзаж, сервис в отеле и сам отель - все было великолепно!

Об отеле могу сказать однозначно одно - это лучший отель по моему мнению и мнению самих местных жителей. Тихий, спокойный, по вечерам живая музыка, нет никаких шумных дискотек, сервис на высоте, разнообразная и удивительно вкусная еда (были включены завтраки и ужины, обедали всегда в тавернах). Этот отель точно не для шумных компаний. Основной контингент - семейные пары, в основном без детей, которые приезжают расслабиться и просто насладиться жизнью, морем, солнцем, красотой. Очень много иностранцев и мало русских.

Отель находится очень близко к Ираклиону и аэропорту, поэтому вечером можно сесть на автобус или вызвать такси и за 5 минут доехать до города погулять там.

Территория отеля огромная, но до моря рукой подать, и кстати на пляже мало, кто загорав, в основном все лежали у бассейна. Мне, как безумному любителю моря, это даже нравилось, никто не мешал.

У нас был обычный номер с верандой и боковым видом на соседний отель, но это нисколько не смутило. Днем ездили по острову и смотрели местные достопримечательности, заезжали в таверны с греческой кухней, за 150 долларов взяли напрокат на 2 дня машину с навигатором и аудиоэкскурсиями. Были и на правом, и на левом побережье. Очень советую всем поездить посмотреть, это действительно шикарные места с древней историей.

В целом, мне очень понравилось. В следующий раз отдыхать мы поедем обязательно в этот отель!

Добавлено 07.02.13 23:07 (1 506 символов в тексте)