Регистрация: 01.02.13
августе 2012
24.08.12 - 01.09.12

Отличный отель. гораздо выше трёх звёзд.

Отель после полного ремонта. У нас был номер в главном корпусе, на последнем этаже с видом на море. Номер достаточно просторный. Огромная двуспальная кровать. перед кроватью в каждом номере располагается стол во всю стену, в него встроен телевизор. Есть несколько русских каналов. Внутри номера стол и стул из прозрачного пластика. В прихожей в шкафу есть сейф. Сейф, также как и фен предоставляется за депозит. Но если фен просто за депозит, который по выезду возвращается, то сейф платно. Холодильника в номере не было. Много шкафчиков для вещей. Вся мебель совершенно новая, и не дешёвая. Всё сделано очень добротно. При заселение каждому человеку выдается карточка, которая открывает электрический замок двери, а также включает электроприборы. Отличный кондиционер, очень хорошо охлаждает комнату. При открытой балконной двери не работает. У кровати стоят тумбочки, над ними из стены торчат светильники. Всё очень гармонично и продумано.

Балкон. Балкон не большой, так, балкончик. С нашего номера открывается обширный вид на море, справа виден парк атракционов Айя-Напы. На балконе металлический столик, два стула металлических, очень удобных. И ещё есть сушилка для белья. Идёшь по территории отеля и видно сразу где русские живут, - полотенца на балконе висят, как в деревне через забор.

Ванная комната. Ванна оснащена унитазом, ванной = душем, раковиной. Раковина с интересным дизайном, в виде большой пиалы. Очень большие и толстые полотенца. В душе прикреплён контейнер с гелем для душа, который по мере опустошения пополнялся обслуживающим персоналом.

Уборка. Убираются каждый день. Меняют всё. Начиная от постельного белья, заканчивая полотенцами. Полотенца для пляжа можно спокойно менять в баре, который у бассейна не зависимо от времени.

Питание. Питание в гостинице очень и очень разнообразно. Не слушайте тех, кто пишет, что однообразное питание. Кормят очень хорошо, и очень качественно. На ужин, как и во всей Европе напитки платные. Если всё съели и не наелись, то можно без стиснения подойти ещё раз к фудкору.

Анимация. Анимация была. Но не каждый день. С Турцией не сравнится. Скажем не очень. Заключается всё в национальных танцах и песнях.

Особенности. Розетки имеют так называемый Британский разъём. Но не переживайте. На ресепшене можно взять переходники на наши розетки. Или купить в магазине (супермаркете). WI-FI в номерах платный, но можно выйти на улицу, к центральному выходу, посмотреть, где сидят люди - значит там вай-фай и есть. Ещё через дорогу есть другой корпус маргадины - ANEX, у него вай-фай от соседеней кафешки.

Встречал нас БИБИЛИОГЛОБУС. Ребята отлично работают, всё отработано до автоматизма. До отелей развозят быстро и на нескольких автобусах.

Днём. Вид на бассейн.

Шкаф. В нем вешалки и сейф

Уровни в виде амфитеатра и лифты.

Туалет для всех на 1 уровне.

Снаружи

Кактусы в 3 этажа. В ресторане во дворе отеля.

Вид на море с балкона.

Завтрак. Это 30% от того, что представлено для завтрака на шведском столе.

Добавлено 07.02.13 23:08 (2 701 символов в тексте)

13:14 13.02.13

Здравствуйте! Скажите плиз какой номер у Вас был оплачен, что Вас поселили в главном корпусе? есть ли детский бассейн неглубокий? и сколько идти до автобусной остановки? и до парка аттракционов?

16:04 13.02.13

Здравствуйте!
1) При оплате номера, необходимо обратить внимание, на тип номера. Если в названии типа номера есть слово ANEX, то это номер не в главном корпусе, обычно они дешевле.
2) Да, в отеле есть бассейн для детей. Он очень не глубокий и с грибком.
3) До автобусной остановки идти 2 минуты. На автобусе как раз и доедете до парка атракционов. Но до парка можно дойти и пешком. Прогулочным шагом это займёт не более 10-15 минут.

20:58 15.02.13

Спасибо большое за оперативный ответ)) сегодня забронировали там номер Стандарт, но не ANEX по Вашему совету. Подруга едет с дочкой 4 лет. Есть ли игровая комната для детей?

21:22 15.02.13

Нет, игровой комнаты нет. Мне кажется она там ни к чему.

14:21 18.02.13

Спасибо! А не подскажете можно ли с про-визой туристической ехать на экскурсию на турецкую сторону Кипра или самостоятельно на междугороднем автобусе?

16:22 18.02.13

Честно говоря не знаю, но это можно спросить в агентстве, либо у гида, который будет закреплён за Вашим отелем.

16:41 19.02.13

Сергей, говорят, что лучше докупить на месте ""ол инклюзив". мол выгоднее выходит, чем питаться в ресторанах там. Так ли это? И вообще дорого ли там вообще. Надо знать сколько денег то брать с с обой.
Спасибо.

17:18 19.02.13

Виктория, здравствуйте!
По моим подсчётам, брать там "ALL INCLUSIVE" не выгодно, да и ни к чему. Вы же не будете всё время в номере проводить. Там в принципе демократичные цены. Порции такие, что просто не возможно выйти из-за стола...очень большие. Если выйти из отеля и пойти налево, то через метров 25-35 на противоположной стороне будет русское кафе/ресторан. Там русская кухня, русскоговорящие официанты, почти без акцента)) Цены там средние, но порции просто убийственно большие. А так в кафешках не дорого. Мы в обед на столько много съедали, что ужинать просто не хотелось.
Самый максимум, который мы потратили на еду за 1 раз - это 50 евро на двоих, когда кушали в таверне на пляже (у бухты) рыбное МЕЗЕ. И всё.
А обычно выходило где-то 15-20 евро на двоих на обед, ну и мелочь еще, - на мороженое, воду, сок. Мы даже обедали не каждый день, потому что наедались на завтрак. Ужин у нас тоже был оплачен в путёвке.
Вино там вкусное очень...любое. Даже самое дешёвое. Смело берите самое дешёвое вино в коробках, оно на уровне наших вин за 800 - 1200.

09:19 20.02.13

Спасибо!!!

11:31 20.02.13

Обращайтесь!!! )) Рад помочь.

17:50 24.02.13

Добрый вечер Сергей! по вашими фото видно, что около отеля идет стройка или ремонт так ли это , не мешало вам? У отеля есть свой пляж , шезлонги платно

22:56 24.02.13

Добрый день! Стройки нет. На Кипре от солнца земля как бы выжжена. Когда находитесь там, то этого не заметно.
На Кипре свои пляжи имеют только 5-ти звёздочные отели. Шезлонги платные везде.

14:24 22.04.13

На Кипре даже 5-ти звездочные отели не имеют своих пляжей :)

15:42 22.04.13

Grecian sands 5*, который около Маргадины имеет свой пляж.

12:16 24.04.13

Сергей, а размещение 2+2 в этом отеле предполагается?

15:57 24.04.13

Наиля, к сожалению не знаю, но думаю, что да, т.к. у этого отеля есть второй корпус через дорогу, в нем размещались семьи, тот корпус как раз для семей. Называется "Anex".

22:01 16.05.13

Мы жили в номере 414 и у нас была смежная дверь с другим номером. ДВерь была закрыта. Один номер с видом на море, а другой, в котором мы были, на окрестности. Поэтому если оплатить эти два номера, то возможно поселение 2+2

23:07 25.03.14

Сергей,если вспомните,подскажите № вашего номера