октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Супер отдых на 5+

Ездили в этот отель с 28.10.2012г. по 7.11.2012г. Отель просто супер!!! Тур оператор Амиго турс очень вежливые и обходительные люди. Все вовремя и встретили в аэропорту и привезли и даже богаж помогли донести до ресепшена отеля. Номер в отеле у нас был на 3 этаже супериор. В номере все очень чисто и интерьер очень хороший, все работало и особенно порадовала большая плазма и очень много русских канало, так что вечером много что можно было посмотреть. Завтрак в отеле - это просто супер! Различное печиво (круасанs, булочки, торты и т.д.), свежий фруктовый салат в котором постоянно были клубника, киви, ананас, банан, манго и даже дыня, различные колбасы, сыры и еще много всяких национальных вкусностей. В общем мы еле вставали из-за стола. Персонал приветливый и доброжелательный, всегда готовы помочь и говорят по русски. Лечение мы покупали в клинике Лазне 5 (очень понравилось). Так что все очень было хорошо и здорово. Мы бы очень хотели еще раз вернуться в этот замечательный город и в этот отель.

Добавлено 08.02.13 10:37 (1 007 символов в тексте)

06:24 08.10.13

подскажите какая цена лечения?