Регистрация: 19.04.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
мае 2012
24.05.12 - 08.06.12

Отель СУПЕР!

Дорогие мои, я Вас не понимаю.. В том плане кто пишет,что отель плох... Мы отдыхали там с 25 мая по 8 июля 2012 года. Отдых у нас на твердую 5+))) Ездили мы пара с ребенком 5 лет, + мой брат ( кстати стал мистер Риксос) и его дочь 12 лет.Всем нашлось чем заняться во время отдыха. Выбирали отель с условием, что никому скучно не будет, т.к брат не пьет - его с удовольствием развлекали аниматоры, с которыми мы в итоге ВСЕ подружились. Мы с мужем с удовольствием кайфовали с напитками у моря на пляже, доча в это время в Риксос клубе( и мы знаем,что она голодной не останется, их всех водили кушать, сами это не раз наблюдали) Кто то пишет что клуб закрывается в 17.00...не знаю... Когда мы записались в французский ресторан(а там с детьми не пускают) доча с большим удовольствием провела время с аниматорами до 21.30! Ну и на последок хочу сказать, что возможно да - номера для Вас в блоке Б покажутся слишком маленькими,но нам показались как везде,и с мужем и дочей хватало( отдельный широкий диванчик) тем более приходили мы туда только поспать, а ну да еще и принять душ( и никакой он не маленький ) В холодильнике утром мужа всегда ждало холодное пиво,завтрак в основном ресторане - ешь - не хочу))) Каждый вечер тематические вечеринки,живая музыка, хоть и жили в блоке Б,вид был на амфитеатр,( где до 24.00 стабильно музыка) если болкон закрыть ничего не слышно( просто тут писали, о боже бедные дети... ) не верьте - все нормально, мы даже с мужем если доча рано уснет с удовольствием сидели на болконе( столик, стульчики, шампанское, клубника!!!) слушали музыку, и ни разу доча за 2 недели не проснулась от музыки. А утором... Выходишь к бассейну, а там... Все улыбаются, все рады, доча сама просится в клуб..... Рай))) И что бы Вы тут не писали, я снова туда вернусь))) Риксос - это мой маленький РАЙ))) с 25мая 2013г мы там, присоеденяйтесь))) Отдельно хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Всем аниматорам))) будут вопросы - задавайте!!!

Добавлено 09.02.13 00:09 (1 947 символов в тексте)

13:08 10.02.13

Наталья , добрый день! Мы тоже из тагила и планируем лететь в риксос текирова 24-25 мая ВЫ уже забронировали тур? У нас есть 2 детей поэтому у меня к ВАм вопрос относительно бунгал...они сильно старые? СПасибо

15:11 10.02.13

Чесно говоря в бунгало мы не заходили,так что этого я не знаю. Около них находится пруд в котором плавают много рыбок и уточек, мы только с дочей кормить их туда ходили))) А тур мы уже забронировали с 25 мая по 8 июня.Здорово что решили туда поехать - не пожалеете!

16:33 10.02.13

Привет,
Сколько стоил ресторан a la carte?

21:25 10.02.13

1 посещение каждого ресторана бесплатно) только записываться надо за день до посещения.

18:49 12.02.13

Наталья, т.е. каждый а-ля карт можно посетить по разу?

19:52 12.02.13

Можете хоть каждый день,но бесплатно - один раз каждый. Платно мы не ходили - хватило по одному разу,тем более в основном ресторане очень вкусно кормят и выбор намного больше.

22:27 14.02.13

Здравствуйте тоже хотим поехать в этот отель в конце мая. подскажите как там вход в море для детей- дети маленькие- будет ли им комфортно

13:44 15.02.13

Подскажите, а Лунапарка там нет, или что-то подобного? Спасибо.

21:02 15.02.13

Георгий здравствуйте! Вход - плиты, попадаются кое где камни, но их не много,сам пляж песочно галечный. У нас доча всегда ходила в сланцах - жалоб не поступало)))Тем более большую часть времени она проводила в детском бассейне,либо с аниматорами в клубе)

21:07 15.02.13

Лунапарка там к сожалению нет..

11:43 17.02.13

Здравствуйте Наталья буду рад если ответите ........еду с семьей 2 взрослых и дочюра 5 лет с 1 июня на 14 дней корпус А.... вроде 7 этаж......плюс подруга жены с 2 детьми и через 7 дней еще приедут 2 подруги жены с 2 детьми во такой вот расклад ......было бы не плохо познакомится и с вами и с вашим мужем а то какой то матриархат ..... вы как я понял с 25 мая ........вопросов много ......по порядку....
1.сколько стоил вам тур на троих
2.как с вами сконтактировать уже на месте
3.почему в мае едите
4.жарко ли и насколько в июне

10:35 18.02.13

Здравствуйте! Давайте лучше в личке отвечу)))

15:32 25.02.13

Добрый день! Собираемся в Риксос в конце мая. Скажите пожалуйста вода в пошлом году примерно какой температуры была, ребенку не холодно будет? Спасибо!

16:28 25.02.13

Мы тоже едем в Риксос в конце мая))). Блок А Sea Land. Семьёй 3 человека

15:37 26.02.13

Ирина, когда только приезжаешь море кажется холодным даже взрослым. У нас доча не любитель воды поэтому к морю ходила только камешки кидать) но другие дети видела - купались.

15:44 26.02.13

Toristos отлично! Значит там увидимся!!! ( в баре у бассейна столик с пальмой!!!!)

15:21 10.03.13

Hаталья, а почему на фотографиях есть лунапарк? Его убрали?

22:37 10.03.13

Да убрали, но когда мы туда только собирались мы знали,что лунапарка там нет - просто видимо осталась старая информация.Мы и без него не плохо отдохнули !!!

22:31 11.03.13

отель отличнейший, были там в мае 2009, жена беременная была, ее на руках почти носили, в этом году едем 8 июня туда же показывать уже доче где она отдыхала когда то..... В Турции отдыхаю с '98 года и есть с чем сравнить, до сих пор фаворитами остались Риксос Теккирова и Ботаник в Алании (там 8 раз был)...

Кто едет в это же время пишите, вместе веселее, мы из Копейска (почти спальный район Челябинска)

23:52 11.03.13

Везет вам Максим, для вас все только начнется)))а мы вот как раз 8 уедем(((

06:38 13.03.13

Спасибо Наталья за отзыв! Приятно послушать позитивных, жизнерадостных людей. Едем туда на майские праздники, думаю моим девчонкам будет там весело и без лунапарка)))

22:31 13.03.13

Елена поверьте там есть чем заняться и без лунапарка, тем более на сколько я помню в 2009 он был платный (кстати в Ботанике он всегда бесплатный был, только не думайте что я ботаник рекламирую, просто это 2 моих любимых отеля, поэтому волей неволей сравниваю)

12:46 14.03.13

Ботаник я тоже рассматривала, классный отель по фоткам и отзывам. Но на нашу семью из 5 человек он стоит на 70 тысяч дороже. Спасибо всем, кто мне ответил! Подняли настроение! У моих дочек просто ассоциации с Турцией- это горки и лунапарк. В прошлом году отдыхали, там он тоже был бесплатный. Очень верю в то, что Риксос тоже станет моим любимым отелем!!!

16:04 28.03.13

Всем привет .......ребята кто в начале июня в Риксосе Текирова ......давайте обьединятса знакомитса .......вместе весилей ....я с семьей и знакомыми с 1 июня по 14 июня корпус А .....в турции 1 раз ......пишите отвечайте жду .....

13:53 22.04.13

Добрый день, Наталья!

Спасибо Вам за то, что поделились своим впечетлением об отдыхе на сайте. Мы рады, что вы прекрасно провели время в Rixos Tekirova. Также мы бы хотели сообщить, что мини - клуб (Rixy Club) работает в течение всего дня (10:00 – 23:00). Еще в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Команда отеля Rixos Tekirova с радостью ждет Вас и Вашу семью еще раз у нас на отдыхе!

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Rixos Tekirova

12:01 28.04.13

Все здравствуйте! Для Ирины!В прошлом году в конце мая начало июня вода в море была 21 градус. При нас женщина измеряла детским градусником для воды.Обратите внимание на чистоту воды после обеда.Всем хорошего отдыха!

16:44 01.05.13

Доброго времени суток! Расскажите, что вы пили из спиртного в барах? Может что-то понравилось особенно?

16:56 01.05.13

Наталья! Большое Вам спасибо за подробный, позитивный комментарий об этом отеле!!!!!!!!!!!! Мы впервые собираемся выезжать в Турцию вообще... нашему сыну Вове - 5лет; были в прошлом году в Черногории, но по семейным обстоятельствам удалось там побыть всего нескольк дней.
Была бы Вам очень-очень благодарна за рассказ об этом отеле, куда мы планируем поехать на 10 дней с начала июня или в середине июня - опка точно не решили...
Буду очень рада пообщаться по телефону, если у Вас есть такая возможность?.. я могла бы Вам позвонить, или может есть возможность пообщаться по скайпу? У меня много вопросов.

Буду ждать Вашего ответа.
мой телефон 8 926 679 11 88, сможете - вышлите sms свой номер, я обязательно позвоню!
Оксана, Моск.область, г.Раменское

18:11 01.05.13

Светлана, пили все!!! Там очень большой выбор напитков и коктейлей,нам все понравилось,по поводу алкоголя не переживайте - бары работают круглосуточно и сделают так как надо именно Вам. Нам очень понравился лонг айленд. Да там много их,всего и не перечислить!!! 25 мая поедем - может что новое придумают))

09:50 02.05.13

Спасибо. А мы будем там с 8 по 21 мая. Думаю, что отдохнем хорошо!!!

Все отзывы Наталья (1)