Регистрация: 27.02.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отель сам по себе хороший,но запах сырости присутствует...

Отель сам по себе хороший,но запах сырости присутствует везде.Но это не в отеле дело,а очень большой влажности.

Но это ведь не четыре и не пять звезд.Свой статус отель оправдывает.Расположение удачное.Тут многие пишут что в Патайе грязное море и пляж.Ничего подобного -море как море,как везде.Не красное однозначно,но купаться можно.Единственное на пляжах неудобные лежаки немного для любителей позагарать.Россияне вообще обалдели от счастья,видимо.И все им не так: и море грязное ,и отель плохой,я в шоке от таких отзывов.В Тайланде первый раз.Отдохнули очень активно.В отличиие от других отдыхов(тупое лежание на пляже у моря).Очень понравилось.Побывали на экскурсии на Квае,обзорке ,ездили два раза на остров Самуи,сходили на Альказар шоу .Привезли кучу отличных средств для волос,тела ,фрукты.Очень понравились мангустин и манго-всем рекомендую.Мангустин-очень мощный антиоксидант .Оч.полезен.

В остальном все отзывы о Патайе верные.Есть очень подробные,поэтому повторяться не буду.Всем удачи и хорошего настроения.Думаю,что еще раз поеду,потому что много чего еще там не видели.Отель можно выбрать и другой.Если вы привередливы,то выбирайте хотя бы четверку.Все тройки примерно одинаковые.

Добавлено 10.02.13 10:39 (1 196 символов в тексте)

05:19 12.02.13

Остров Самуи не спутали с островом Самет? На Самуи как в песне только самолётом можно долететь, (да ещё 2 раза). Хотя если деньги есть почему бы и нет.

08:44 12.02.13

На ко-лан,пляж Самуи или самет )))

16:48 14.02.13

Лилия, а фрукты вы как везли? А то говорят казанские таможенники очень наглые и отбирают фрукты.

15:57 21.02.13

С собой везли. Таможенники ничего не отбирали,но Те кто сдал в багаж-получили пустые корзинки)))

20:42 22.03.16

С тигром где фоткались?

13:44 25.03.16

На обзорной экскурсии

16:41 25.08.16

На о. Ко Лане есть только пляж SAMAE, а Самуи и Самет это отдельные острова (причем о. Самет не сильно далеко от Паттаи).

09:43 31.01.20

Точно , спасибо

Все отзывы Лилия Яшина (5)