Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Conrad Hotel (отель был переименован 12.05.11)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Хороший отель

Были два года назад, но думаю, что там не много изменилось. Отель небольшой, но в целом уютный. Номера маловаты, но мы в номере были мало. Питание конечно скудноватое. Отель довольно удачно расположен, рядом торговый центр - Гуэйра, много ресторанчиков, Макдональдс, Старбакс, супермаркет. Район Дейра действительно не особо респектабельный, но и не такая уж помойка как описано в одном из отзывов. Но там безопасно как и везде в Дубаи, все приветливые, один раз я нарвалась на какого-то строго таксиста, который был почему-то мной недоволен :) наверно ему не понравилось, что я первая поздоровалась :) В качестве рекомендации - если вам нужен чистый и престижный район, то не берите отели в Дейре . есть еще Бурд Дубаи, Бурдж Дубаи, Джумейра и т. д. но там и цены совсем другие вообще-то. Поставила 5 за сервис, так как убирали каждый день, на ресепшен всегда помогали, неудобств никаких не создавали . Да вид из окна был не очень - на задний двор или точнее проулочек между двумя отелями, но так как мы в номере были мало, то нам это как- то не мешало. Наверно можно попросить номер, окна которого выходят на улицу. Из отеля возят в сити-центр, на пляж мамзар. до центра конечно далековато, но рядом метро, можно взять такси - получается недорого, так как уезжаешь на целый день. Цена на мой взгляд соответствует качеству.

Добавлено 10.02.13 11:14 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)