Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
25.09.12 - 01.10.12

Приличный отель.

Останавливалась в этом отеле в конце сентября 2012 г. на 6 дней. Путешествовала одна, поэтому необходим был минимум. Отель посоветовали на турфирме, кто-то туда уже ездил и были положительные отзывы. Санузел совмещенный, душевая кабина, вода холодная, горячая, все принадлежности ежедневно, полотенца меняли, как положено, все работало, закрывалось - открывалось, проблем не было вообще. Номер чистый, без всяких запахов, маленький, но для одного вполне достаточно. Ведь в нем приходится только ночевать. Окно во внутренний дворик, но шум ни с улицы, ни от соседей не мешал. Завтраки для меня были обильные, но для мужчины, наверное, не подойдут, мой, например, признает только что-то существенное, типа бутербродов с колбасой, и т.д. На рецепшене несмотря на языковый барьер относились внимательно и доброжелательно. Единственно, в Париже очень жесткая вода, поэтому пришлось купить кондиционер для волос. Если придется ехать в Париж еще раз, скорее всего, остановлюсь здесь же, все достопримечательности практически в шаговой доступности.

Добавлено 10.02.13 13:10 (1 042 символов в тексте)