Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07

почитала тут отзыв профи... думаю, что человек отеля...

почитала тут отзыв профи... думаю, что человек отеля не видел и английский на Мальте не изучал... (Хотя могу ошибаться.. что редко бывает), так вот , по поводу отеля могу сказать одно: звезд с неба не хватает, но на свои 4* тянет, тем более после ремонта (2004г.), питание скромное , но голодным не будешь! Так почти везде в Европе. Анимация - это уж как попадешь и какая команда аниматоров соберется (тоже как и везде) раз на раз не приходится, но тут на Мальте аниматоры не слишком то и нужны... все тянутся в Пачевиль! там класс! там вся тусовка-массовка!Номера в отеле чистые и уютные, не маленькие , места достаточно. Туалет с ванной чистые, все в рабочем состоянии. Территория отеля очень даже привлекательная! Бассейн просто супер! Он не большой , но места хватает всем!

В этом отеле размещают детей детского лагеря, для них здесь просто супер все!! Они рады до одури! И кормят их очень сытно! Вожатые всегда с ними и следят за ними.

Про Английский на Мальте -это отдельный разговор... язык здесь преподают профессиональные преподаватели. Английский - второй родной язык Мальты! По- моему этим все сказано.

Все школы имеют лицензию и сертификаты. Без них школы не функционируют. Уровень преподавания довольно высокий. Мальта может и уступает Англии, но выигрывает в деньгах.

Вообщем могу сказать одно- если нужен английский и человек едет с целью, то результат будет превосходить все ожидания. Так что спокойно можете ехать на Мальту и в этот отель , отправлять детей... , учить английский... и отдыхать морально и физически от всех проблем!!! Мальта располагает .... Если что можете писать на мейл, отвечу на все вопрсы по Мальте...(не ради рекламы , по человечески..)

Добавлено 19.12.07 14:09 (1 681 символов в тексте)