Регистрация: 12.06.10
сентябре 2012
01.01.70 - 01.01.70

Добрый день. Мы отдыхали в этом отеле с 11.09.2012г...

Добрый день. Мы отдыхали в этом отеле с 11.09.2012г. по 22.09.2013г.

В Испании я не первый раз. Отель выбрали спонтанна так как путевку покупали на скорую руку)))Заселение прошло классно. Мы тут правда начитались в отзывах про клопов перед отъездом и немного волновались по этому поводу. Нам достались номера на 4 и 5 этажах. И хвала Господу клопов там не оказалось. Я тщательно обследовала весь номер на предмет их присутствия.))

Сантехника в номерах новая. Вот только стены как и почти во всех отелях этой сети,а может вообще во всех отелях Испании,картонные. Слышимость колоссальная.

Отель многонационального заселения . русские,поляки,англичане и конечно же немцы,представители данной конфессии не перестают меня поражать своим поведением на отдыхе. Когда говорят,что русские ведут себя на отдыхе хамски значит эти люди не видели немцев на отдыхе. Ночные пьяные разборки,беганье в голом виде по этажам отеля. И это лишь маленькие шалости.))))

Окна нашего номера выходили не во дворик отеля, а на проезжую часть и это тоже немного напрягала. на мой взгляд расположение отеля удачно лишь для тех кто предполагает гулять до 8 утра а днем спать. так как в отелях с 15.09 отключают кондиционеры, на ночь хотелось приоткрыть окно. Хотелось........... но тогда спать было проблематично так как эта часть Салоу не спит всю ночь. в 200 метрах от отеля расположен ночной клуб "Тропиканка",нет сам клуб не слышно,а вот возвращение из клуба ... вот это при открытом окне слышно. До моря идти не долго ,минут 10 в горочку))) это до ближайшего пляжа. На пляже лежаки и зонтики платные, за один лежак и один зонтик 10 евро.

Убирали номер стандартно,пастельное меняли 2 раза.

Еда. Вот тут двоякое впечатление. ее всегда много и на завтрак и на ужин(мы брали завтрак+ ужин)

Но по мне она бестолкова . на ужин вечная очередь перед входом в столовую и частенько запах гари с кухни. Но голодным остаться крайне трудно.на ужин все напитки платные. на завтрак бесплатная кава. Можно было уносить ее бутылками ник о не запрещал.

Тур оператор у нас был Натали турс. В прошлые разы))) мы ездили от Пегаса,мне больше понравилось,какие то более смышленые были гиды.

Экскурсии в этом году браги от Плана и не пожалели. Гиды достойные ,автобусы удобные,выбор маршрутов огромен. можно заранее перед поездкой изучить весь пакет экскурсий от Планы изучить на их сайте ,есть русская версия сайта .

Порт Авентура. Вот это моя любовь!) Обязательно посетите его не пожалейте времени так как из Салоу до него ехать 10-15 минут. Сайт порта Авентуры тоже есть на русском.в 2012 там открылись самые высокие американские горки в Европе Шамбала. Это нечто. Но больше всего мне нравятся водные аттракционы безууумно интересно. В 2013г. там обещают открыть новую зону.

И не обязательно ездить в Барселону для шопинга. можно отлично это сделать в Тарагоне.

Но сама Барселона просто достойна вашего внимания.

ну вот собственно и все.

Добавлено 10.02.13 23:02 (2 949 символов в тексте)
Все отзывы Tanislavna (4)