Регистрация: 12.02.13
январе 2013
20.01.13 - 27.01.13

Наш отель

Работаю в туризме почти 10 лет, в Египте и работала, и раз 8 отдыхала. Из них 2 в Дезерт Роуз - июнь 2012 и январь 2013. Обязательно вернусь снова, потому что нравится все - пляж, на котором всегда есть места - оба раза загорали в одном и том же месте и ни разу не возникло проблем с лежаками. Питание, к которому можно придираться сколько угодно, но всегда есть что-то вкусное и выбор! Сейчас по утрам так хочется не тающую Мск видеть, а выйти на открытую зону ресторана и позавтракать по теплым солнышком)))

Отдельный респект персоналу - не хамят, вежливые, общительные. Охрана в корпусах реально ночью не спит - увы, возвращаясь с дискотеки, наткнулись на пьяного во всех смыслах слова русского (кто отдыхал в период с 20 по 30 января вспомнят парня, который в неадеквате гонял в трусах по отелю), он начал за руки хватать и за нами по лестнице погнался, а охранник изниоткуда появился, оттащил его.

Территория большая, вечером спокойно можно пройтись и туда, где движение кипит, и туда, где тихо.

А в магазе при отеле ребята дают хорошие цены - такие же как на улице, но при этом не лезут и не набрасываются.

Очень много воспоминаний хороших))) Обязательно скоро вернемся!

Добавлено 12.02.13 00:11 (1 183 символов в тексте)

19:06 12.02.13

А как с погодой? Ветра сильные?

23:43 12.02.13

Погода была очень разная, то оч жарко, но холодная ночь, то на след день затянутое небо, но очень тепло вечером. Пару раз дождик покапал. Один раз действительно ветрище был, но мы поставили себе два плетеных ограждения и ничего не чувствовали. А когда улетели, то неск дней было +16 всего. Поэтому оч и оч по-разному. Но комфортно!

20:13 14.02.13

Уважаемая Наталия! Благодарим Вас за то, что в очередной раз выбрали The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха! Искреннее спасибо за позитивный комментарий. Особенно приятно, когда опытные путешественники дают высокую оценку нашей территории, Лагуне, разнообразному и качественному питанию, обслуживанию в номерах! Действительно в период Вашего отдыха у нас так же отдыхал этот проблемный турист, к сожалению, иногда можно встретить не адекватных отдыхающих. Но, как Вы правильно описали, в каждом корпусе у нас 24 часа в сутки дежурит охранник и чётко следит за тем, кто входит-выходит и за безопасностью отдыхающих. Мы очень надеемся снова увидеть Вас в качестве нашей постоянной гостьи и обещаем, что Вас ждёт поощрение! С уважением, Администрация отеля (накануне следующего приезда, обязательно свяжитесь с русско-говорящими администраторами здесь же в личной почте на TopHotels.ru).

Все отзывы Natalie (3)