Регистрация: 12.02.13
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

поселение оставляет желать лучшего

Летели от тез тура с двумя детьми, прилетели хорошо, доехали до отеля за 2 часа ,начали селиться, заполнили анкету, по рекомендации взяла бутылку водки, дала на ресепшине парням, реакции не было, поэтому ждали своего номера.

сначали нам дали в углу, когда половину балкона закрывает кусок стены и рядом гудит типа електростанции, потом дали на 1 этаже , выходишь на балкон балкона - а напротив через метр стена, потом дали в двухетажном номере, но доплачивать надо было космически дорого, наконец мое терпение бегать по разному фуфлу, закончилось, пришла русскоговорящая девушка, и я требовала дать номер, который заявленный в ваучере. Все было опять занято, нас поселили на 1 ночь в боковой номер на 4 етаже, и аж на следующий день поселили по нашему желанию.

Персонал сначала убирался, ставил недостающие принадлежности, но через пару дней все стало меняться, ыто тоже недостаток

Еда очень класная, разная, много овощей в разном приготовлении, были суши один раз, очень вкусная жареная целая рыба, из мясного была курица, язык, и свинина по -моему. В аля -карте очень красивая обстановка, но блюда очень похожи на ресторанные.

Напитки безалкогольные противные, алкогольные нам нравились, я пила бейлис ихнего производства.

Аквапарк работалс утра 2 часа, и после обеда 2 часа, накататься можна было достаточно.

Бассейны везде теплые были, а море еще нет. В море вход ужасный, камни везде . пляж действительно маленький, но убирают тщательно.

Детская площадка небольшая, там же с детьми играют, там же разукрашивают.

Днем детей и взрослых аниматоры класно веселили, и вечернее шоу в амфитеатре было очень интересное и веселое.

Ходили бесплатно в сауну, парную , хамам, все понравилось.

Ездили сами на автобусе в Аланию и в Сиде.

Жалко что в этом году этого отеля нет в раннем бронировании.

Добавлено 12.02.13 17:12 (1 803 символов в тексте)

21:30 14.02.13

В этот отель можно бронировать заранее вид из номера. Вид на море тысячи на три дороже, зато это избавит от подобных неприятных сюрпризов.

09:52 18.02.13

Расскажите пожалуйста подробнее, сколько там баров! до скольки работают? что есть из алкоголя?)

15:54 19.02.13

Скажите есть там Wi-Fi?

23:36 19.02.13

Wi-Fi точно есть на ресепшн - дочь каждый вечер там с компом сидела.

19:19 02.03.13

Wi - fi есть на ресепшине, но тормозит, почту прочитать можна, а отписать нереально.

Баров штук 5 - лобби, у басейна, возле амфитеатра, на понтоне возле розвилки, возле аквапарка. Из алкоголя пиво, вино неплохое, джин, бренди, узо, текила, бейлиз, и вечером возле амфитеатра делали коктейли.

00:57 29.03.13

Леониду , поподробней о пяти барах или шести (я после третьего уже и не считал) а если учесть что с каждым немцем обязательно надо
выпить за Победу а с друзьями " ты меня уважаешь?" то мои бары работали до "протечки" или до "отключки".А вот что есть из алкоголя
перечислять не берусь-страницы не хватит.Проще перечислить чего там нет! Помню точно что Рижского черного бальзама там точно НЕТ!
Если у вас хватит силы и здоровья перепробовать всё меню всех баров и потом вспомнить и выложить это в вашем отзыве - буду вам
премного благодарен!

10:12 29.03.13

Александр Вилкс - спасибо огромное!
но всеже в других отелях турции как я помню было пиво, вино, раки, водка, джин, виски иногда! Здесь надеюсь ассортиментт богаче?!)

13:19 28.05.13

Расскажите подробнее, пожалуйста, как ездили своим ходом до Алании и Сиде.
Сколько стоит? Где остановки- где садились и выходили? Что интересного видели в Алании и Сиде?

Все отзывы Helen Kv (13)