АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

oтличный отель

Отдыхали с семьей с 11.01.2013 года по 23.01.2012 года дети 16 и 12 лет. пишу отзыв, так как перед поездкой сама просматривала интернет и смотрела отзывы все таки новая страна.. И так прилетели ближе к вечеру компанией " Пигас - туристик.

Заселили быстро, единственное ехали с аэропорта долга в индии ужасно узкие дороги и 40 км обошлось в 1,5 часа . отель очень понравился, гид в автобусе напугала всех кто ехал, что будете жить в любом отеле на первом этаже сначала вечером включайте свет и не заходите, могут быть разные живности от ящериц до змей быть. мы за 11 дней не видели не одной . Удивились чистоте и порядку . Бельё меняли 1 раз в день. Воды один нюанс не видели горячей никогда. Возможно считают надо наслаждаться не благами цивилизации, а тёплым как парное молоко океаном.

Минусы, действительно их не стоит брать. Что из съедобного это омлет или яичница , да тосты с джемом. На пляже питались в Малибу, все понимают по русски нас обслуживал парень Майлишь, очень хороший, свежевыжетые соки любые от 50 рупий, блюда разнообразные. в отели понимают на рецепшене по русски, и вообще не бойтесь такое ощущение что Гоа скоро заговорит весь по русски. были на экскурсиях водопад , рыбалка, статуя Шивы, но только не От агенства накручивают в 3 раза. в общем отель прекрасный, отдых спокойный скмкйный А так конечно кто зачем едет.

Наслаждайтесь жизнью Гоа из тех мест, где это можно испытать.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.02.13 21:41 (1 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:12 25.08.13

Здравствуйте ! как океан, можно ли плавать ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв