Регистрация: 13.02.13
Отзыв об отеле Amari Palm Reef Resort (отель был переименован 01.01.15)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

очень хороший отель

Прочитав два предыдущих отзыва, могу с уверенностью сказать, что это писали либо не про амари, либо с целью сбить с толку людей собирающихся ехать отдыхать на самуи в амари. Мы с женой были в декабре 12 года, ездили на 9 дней и лучшего отеля на пляже чавенг не найти.

Нас дружелюбно встретили, так как мы вообще не говорим по английски, на рецепшине все усилия приложили чтобы нас разместить и все показать. Завтраки на убой, кто то писал что как обычно , яичница, сосиски, и т.д, но что вы хотели:лобстеров на завтрак или осминогов в кляре, непонятно . Нам питание очень понравилось, на обед мы не ходили, были сыты , можно перекусить на пляже за 100 бат на двоих(кукуруза, папайя, бананчики, арбуз), номера чистые, уютные, без неприятных запахов,сырости, уборка каждый день, постель белоснежная, халаты и зонтики-супер, пляж на любителя - спокойный, не мелкий, плавный спуск, вечером по вторникам и четвергам накрывают ужин на пляже после отлива, красотища. Бассеин, при том что людей много- пустой, один два человека, места на лежаках всегда есть, ненадо забивать места, чудаки правда встречаются, персонал на пляже поможет в любом вопросе неожидая от вас денег. Жена оставила серьги в сеифе, они написали нам на эл.почту о находке и отправили их почтой, Вот народ, представляю, если бы это было у нас в россии, никто бы ничего не вернул. Администрация отеля пригласила нас на мой день рождения в мае и сделали хорошую скидку на проживание, мы обязательно полетим. Всем советую этот отель, он правда лучший и красивый, а главное нетт шума и суеты, до ресторанчиков и магазинов 5 минут ходьбы.

На момент нашего прибывания, из россии были только мы. Тайцы очень дружелюбные.

Добавлено 14.02.13 00:09 (1 677 символов в тексте)

08:39 11.08.13

Здравствуйте, Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, как далеко до моря? Кондиционируется ли ресторан, в котором подается завтрак? Спасибо.

08:48 11.08.13

Самолет прилет в аэропорт на этотм острове или еще сюды нужно как-то добираться?

13:49 07.02.14

ресторан в которм завтраки проходят, не кондиционируются, но он на втором открытом этаже, и ветерок одувает.

самолет прилетает на самуи и потом на микроавтобусе от амари (супер) в отель, чемоданы таскают, все улыбаються, дают влажные салфетки и сок

16:21 11.04.14

А как насчёт дайвинга ? Есть ли он там и в какую цену ?

10:32 10.12.14

дайвин на самуи скудный и оператор его плохо организовывал, на какойто древней лодки, без условий, не советую