Регистрация: 05.10.13

сентябре 2012
31.08.12 - 14.09.12

Рекомендую

Отель понравился, всё компактно расположено, номер был очень хороший, достаточно большой для 3их. С балкончика ловил WiFi. Правда окна выходили на море, так, что засыпать шумновато было, но за день так набегаешься, что 3ёх летний ребёнок засыпал моментально. Убирали нормально, как и везде (были и в Греции и в Хорватии). Постельное и полотенца меняли часто. В номере холодильник, очень удобно. телевизор с российскими каналами.

Питание хорошее, один единственный минус - не было каши, в остальном всё в порядке.Напитки, как и везде, где всё включено: пиво слабо алкогольное, вино тоже, мороженное тоже не натуральное. С собой мы всегда выносили из ресторана что-нибуль ребёнку на вечер, хотя написано, что на вынос ничего нельзя.

Аниматоров было 4, ребята старались от души. Молодцы!!! Детская площадка конечно оставляет желать лучшего, но был детский бассейн, так что ребёнок был в восторге. Есть детская комната, где с детьми был аниматор, правда работала только 2 часа до обеда и 2 часа после обеда.

Отдыхали с 31.08 по 14.09 погода (для меня) было очень бархатной, хотелось побольше тепла. Море было тёплое, но постоянно сильный ветер и большие волны, вывешивали красный флажок. ребёнок из-за волн испугался море. В отеле было много румын никаких пьяных не было. Всё культурно. Русских практически не было.

Обслуживающий персонал - цыгани (горничные, официанты), обслуживание было хорошее.

Территория отеля не большая, но всё с умом. 3 открытых басейна 1 закрытый. Тренажёрный зал за отдельную плату.Лестницы, по которым ходили по 10 раз в день (вместо тренажёрного зала). Около отеля стояла женщина-болгарка и продавада фрукты, постояно покупали ребёнку.

Были в Варна, город обычный южный. Нормальный.

В конце не хотелось даже уезжать. Местные жители очень приветливые готовые помочь, не приставучие (как в Турции - купи то купи это!), со всеми можно объясниться на русском языке.

Съездили бы туда с семьёй ещё раз через пару лет.

Добавлено 14.02.13 11:51 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы Neily (7)