Регистрация: 13.02.13
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Рекомендую!!!!

Проживала в этом отеле 2 дня. Кто едет не в отель, а в саму страну, в поисках магазинчиков- вам сюда) Очень крутое расположение, тусовочное, для молодежы, сразу возле отеля кучу магазинчиков с индийскими вещами по доступным ценам, кучу ресторанчиков, любимый ресторан Маркс плейс( живая музыка, вкусная еда по смешным ценам, и приятные официанты) . Так эе порадовал ночной клуб Титос- публика в основном европейская, все цивильно, можно идти спокойно, не боясь за себя) .. Во общем находясь в отеле, потусили отлично(для любителей ночной жизни), номера так себе, запах не очень приятный, так и не разоврались с вентилятором, при выключении света, выключался и вентилятор, пришлось спать со светом) , и поселили в бунгало, а напротив велась стройка, так рабочие индусы постоянно пялились в окна наши и улюлюкали. Но это все мелочь, так как ни в одном отеле мы не прочувствовали ганскую жизнь, как сдесь)

Добавлено 14.02.13 16:43 (909 символов в тексте)

11:16 06.11.13

Добрый день! раскажите пож. где расположен ресторан Маркс плейс? Были в Доне в 2012 г., но не ходили в рестораны. Едем в этом году - захотелось разнообразия.

Все отзывы ДАрина (3)