Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
09.02.13 - 14.02.13

3.3

совдепия

находимся в данное время в этом отеле. Из хорошего: заказывали номер-студию, плита работает, из посуды - 2 чашки, на чем и как готовить - большой вопрос. Взять посуду в залог нельзя. Приехали с ребенком 1 года, взяла с собой 2 кастрюльки, если кто-то рассчитывает тут что-то готовить, то это невозможно без своей утвари. Электричество в номере в ваше отсутствие выключено, попросили 2-й ключ, нам его дали, спасибо, можно пользоваться хол-ком.

Отопление в номере выключено при т-ре в нем более 22, те. вещи не высыхают. На нашу претензию нам на ресепшн ответили, что у них везде автоматика и включить батарею можно только открыв дверь на балкон и остудив номер до 18. А если надо высушить вещи, то за дополнительные деньги они нам это организуют. А если нам не нравится отель, то сама администратор любезно предложила поискать нам другой.

По питанию - шведский стол утром очень -очень слабый. Каждый день сосиски-гренки-омлет-блины-сыр-сладкое-йогурт-кукурузные шарики, блины. Муж омлет не ест, ему просто утром есть нечего. на свои заявленные **** отель, на мой взгляд не тянет.

Да и в остальном, государству еще очень далеко до Европы. Ски-пасы именные. Катались с мужем по одному скипасу по полдня (один с ребенком-один катается), меня выловили и хотели отобрать скипас. То-есть мы должны были купить 2, а не кататься по одному.

Горы хорошие для опытных лыжников

Добавлено 14.02.13 16:50 (1 369 символов в тексте)

11:59 19.02.13

Были в этом отеле с 9 по 16 февраля.
Цитата:"По питанию - шведский стол утром очень -очень слабый. Каждый день сосиски-гренки-омлет-блины-сыр-сладкое-йогурт-кукурузные шарики, блины". По вашему это мало???? Вам на завтрак пюре с мясом подавай? Стандартные отельные завтраки. Есть что выбрать!
На счет именных ски -пассов. Что то я не видела, что бы ски -пасс кто-то с паспортом сверял. Вообще ни разу никто не смотрел даже!!!
По поводу отопления- да , есть такая фишка, но мы когда уходили кататься, приоткрывали балкон и по возвращению у нас всегда были горячие батареи.