Регистрация: 15.01.14
феврале 2013
29.01.13 - 06.02.13

Отель отличный! Рекомендую.

Всем доброго времени суток. Была в этом отеле в конце января - начало февраля 2013 года, с дочкой. Отмечала там свой день рождения. Заранее, прочитав отзывы, связалась с Guest Relation отеля Лорой. Хочу передать ей огромное СПАСИБО за отличное размещение. Все мои пожелания были учтены. Нам выделили шикарный номер на 2 этаже с видом на подогреваемый бассейн. Все, как я хотела. СПАСИБО за поздравление (с песнями и плясками и с вкуснейшим шоколадным тортом!) на день рождения. Мы его отмечали в Ливанском ресторане. Было очень приятно.

Отель новый, открыт в конце 2011 года. На территории 8 бассейнов (2-3 из них в зимнее время с подогревом). Корпуса 3-х этажные, расположены вокруг бассейнов, в каждом корпусе лифт. Территория большая, ухоженная. Можно пользоваться территорией 2-х отелей (+ Стелла Бич, который рядом с морем). До моря 7 минут ходьбы (вообще не напряжно), либо на автобусе. Есть 4 ресторана алякарт (Ливанский и Китайский находятся на территории Гарден, а Итальянский и Индийский на территории Бич). Записываться нужно на ресепшене этих отелей, и если хотите попасть в Ливанский (он самый популярный!), то приходите раньше, примерно за полчаса.)))Питание в отеле - супер! Много фруктов (моя дочка больше всего предпочитала клубнику), большой выбор мясных блюд, рыба, крабы, (были через день), овощи свежие и на гриле, супы-пюре, даже борщ, каши, гарниры, детский стол, всего не перечислишь. Голодными не останетесь!

Море. Мы купались только с понтона. Понтон деревянный, метров 250. Первый спуск в воду на песчаное дно и не глубоко. И 2 спуска в конце понтона. Там глубина 6-7 метров. Вода чистейшая и очень солёная. Вдоль рифа очень красивые рыбы, можно поплавать с маской. Акул там нет. Дежурит спасатель и не разрешает кормить рыб, но все равно наши люди так и норовят кинуть в море булочку или круассанчик, не задумываясь о последствиях.:-(( Вода в море была градуса 21-22, но если ветер, то выходить из моря некомфортно. На пляже много лежаков, место всегда можно было найти, да и у всех бассейнов всегда были свободные места.

Анимация. Это основной состав - Марко, Даша, Алёна, Алладин, Фокс. Сейчас с началом сезона приехало еще много новых аниматоров, но они еще "зелёные" и без опыта работы. Вся тусовка обычно проходит у подогреваемого бассейна с баром. Вода где-то 24 градуса. Это и зарядка-стрейчинг, водное поло, аквааэробика, латина, танцы живота, какие-то игры, волейбол. Аниматоры стараются как-то расшевелить гостей. Отдельно хочу выделить Марко (очень позитивный, просто супер!) и Дашу, которые проводят мини-диско! Детишки просто в восторге, да и родители с удовольствием принимают участие! Вечером, после ужина, в лобби-баре живая музыка, а затем вечерние шоу. Не все шоу нравились.

Отдельно хочу сказать про уборку номера. У нас было все отлично. Уборщик производил уборку и смену белья каждый день. На мой день рождения он сделал из полотенец торт и украсил цветами. :)))Баром мы не пользовались, а 2 бутылки воды он нам приносил каждый день. Никаких летающих насекомых не было (мы брали фумигатор, но он не понадобился).

В Хургаду мы не ездили. Можно договориться за 7 долларов с машины, если захотите поехать. Но мы сувениры купили все в магазинчиках, которые находятся на территории отеля Стелла Бич. Самый популярный (для русских) магазин "У Миши". Выбор очень маленький, но сам Миша неплохо говорит по русски и всем дарит подарки.

Вообщем, мы с дочкой очень остались довольны отдыхом! Вернёмся сюда еще раз обязательно! Попасть из зимы в лето, за столь небольшие деньги - это просто здорово!!! Нужно ехать на позитиве и с хорошим настроем, и тогда ваш отдых будет "на отлично"!!!

Добавлено 15.02.13 15:37 (3 719 символов в тексте)

13:14 16.02.13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на кровати в номере что? Простынь или одеяло? (в смысле накрываются чем?:))

19:28 16.02.13

Напишите, как связаться с Лорой?

13:11 17.02.13

Милена, над отзывами есть специальное окно - в нем слева написана контактная информация, а справа есть кнопочка "задать вопрос". Лично я - связывалась с Лорой так. И если в отеле имеется возможность - она обязательно вам поможет с номером, да и на все вопросы ответит.

03:37 19.02.13

подскажите, можно ли на территории комплекса взять в аренду набор ласт + маска, а также доступны ли там в магазинах аквасоки (тапочки для купания)?

03:44 19.02.13

еще подскажите, кто был: как переносятся ветра на территории и пляже комплекса - смотрю в прогнозе пишут 25-30 км/час.

14:29 22.02.13

Ветра переносились нормально, тапочки есть, но нам не понадобились, маски с трубками мы купили за 8 и 10 долларов.