Регистрация: 18.02.13
январе 2013
27.01.13 - 04.02.13

Одни положительные эмоции! Кусочек лета зимой!

Мы были в отеле в конце января, я с моими молодым человеком и подруга. Рейс был утренний, а заселение произошло в 2 часа, но мы уже пользовались всеми услугами отеля. Персонал очень дружелюбный. Заселили нас в 5 корпус, вид из окна шикарный ! Территория ухоженная , вся в зелени и пальмах , у каждого корпуса свой бассейн.

Номера хорошие, убирались каждый день, все чисто, аккуратно . Питание разнообразное, каждый день что то новенькое, в обед и на ужин свежие фрукты и пирожные. Также на фуд корте днем можно было покушать гамбургеры, картофель фри, шаурму, рыбу в кляре и соответственно свой бар с напитками, кофе и чай, свежие овощи. Также мы посетили 3 ресторана: итальянский , восточный и азиатский. Все было очень вкусно!

Так как было прохладно купались в бассейнах с подогревом, их 2, один с горками , другой возле моря. Некоторые плавали в море. У отеля свой пляж песчаный, что очень удобно. Проблем с лежаками не возникало.

Анимация в отеле просто супер! С утра разные гимнастики, танцы , дартс, вечером на фуд корте тоже какие гибель конкурсы , караоке, а в 10 часов у амфитеатра разные шоу программы. Просто молодцы !

В последний день, несмотря на то, что нас выселили в 12, а вылетали мы ночью, у нас по прежнему все было включено. Мы пообедали, затем могли пить кофе, чай, напитки в неограниченном количестве, что бывает не в каждом отеле. В общем, впечатления отличные и с удовольствием посетили бы отель еще раз!

Вид из балкончика ресепшена

Ресепшн

Один из бассейнов возле моря

Восточный ресторан

Вид на море

Добавлено 16.02.13 11:38 (1 435 символов в тексте)

16:51 16.02.13

подскажите, есть заход для детей в море???Интернет-как там с ним дела обстоят?Свежевыжатые соки есть?

12:55 18.02.13

Здравствуйте, дорогие гости!! У нас есть песчаный заход для детей. Интернет - 5$/30мин., 9$/1 час в бизнес-центре(наши компьютера), wifi - 15$/сутки, также свежевыжатые соки за отдельную доплату.

11:08 19.02.13

Подскажите пожалуйста,как далеко от пятого корпуса идти до моря? И какой корпус Вы порекомендуете? Что бы был ко всему близко...

15:15 19.02.13

Добрый день, между 5 корпусом и морем приблизительно 300 метров, он расположен возле амфитеатра и главного ресторана, Недалеко от горок.

18:09 19.02.13

Я бы посоветовала пятый корпус. Он находится недалеко от ресепшена, амфитеатра, главного бассейна и ресторана главного. И при том изумительный вид с балкона, если номера выходят на бассейн 5 корпуса, например, 5135, 5136, если правильно запомнила. Также, наверно, 7 корпус, он находится параллельно 5-му.

18:09 19.02.13

11:14 12.03.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой все-таки у вас пляж? Вход в море с понтона, который проложен по рифам? Есть ли там рыбки и прочая живность? :)

Все отзывы Анна (1)