Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Bella Rose Aqua Park Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2010
11.09.10 - 18.09.10

3.8

Ну вот и я решила написать отзыв про этот отель, если...

Ну вот и я решила написать отзыв про этот отель, если кто-то спросит почему так поздно решилась , отвечу так -сейчас есть с чем сравнить, а тогда эта был первый выезд за границу и объективности явно не хватало. Значит так всё по порядку: вообще отелем это трудно назвать, скорее "Турбаза"- убитая совдеповская турбаза, помните такие? с одним отличаем, что удобства всё-же в номере, а не во дворе:). Номер-небольшая тёмная комната, с подтёками на стене и старой мебелью, бельё соответственно тоже виды видавшее.

Деньги в паспорте не спасут-там все номера такие.

Территория небольшая, и в принципе ухоженная, большой форум с местом для дискотеки, но пол там(он бетонный) весь выщерблен и это совсем небезопасно, да есть и ещё один сюрприз-такого я больше, честно нигде не встречала, грибки (зонтики) возле бассейна- деревянные, покрытые обычной краской, что-то а-ля советских песочниц. Пляж не большой, но ухоженный, есть защита от ветра, возле лежаков. Море- до глубины идти далеко, но потом есть кораллы, так что терпимо. Питание, особенно по египетским меркам очень даже не плохое, особенно много выпечки и сладостей, но учтите, что в столовой(рестораном-это назвать очень тяжело) полная антисанитария и грязь. С персоналом проблем не возникало, всё было отлично. Каждый день: улыбочки, "доброе утро-вечер", цветы. лебеди и сердца из полотенец в номере , даже при отсутствии чаевых. Вообще хочу отметить, что проблемы с персоналом возникают как правило по вине самих туристов. Краж НЕ БЫЛО!!! Как-то после ночных посиделок, парень из нашей компании потерял свой фотик , где он не помнил- обратился на ресепшен- и ему его вернули. Вот так!

Анимация ,на тот момент, была весёлая, и компания подобралась у нас не хуже. Так что несмотря ни на что. отдохнула я хорошо Чего и Вам желаю. Но учтите, что отдыхающие там в основном жители СНГ и многие из них ведут себя просто по хамски: бухают целый день и на всё жалуются. А чего жаловаться, ну не бывает дёшево и фешенебельно одновременно.

В заключении хочу сказать одно, конечно это не 4 звезды, а по европейским меркам и 3 поставит тяжело, но если у вас временный напряг с деньгами, а отдохнуть очень хочется, то это именно тот самый вариант, а всё остальное настрой и компания!

Добавлено 16.02.13 14:40 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Natallia (8)