Регистрация: 13.02.13
Отдыхала В одиночку в
феврале 2013
04.02.13 - 05.02.13

3.3

Останавливалась здесь, как и многие, на экскурсии на Квае...

Останавливалась здесь, как и многие, на экскурсии на Квае на одну ночь.

Территория отеля большая и красивая. Но ремонта не было давно. Номер был в здании Ривер Винг, т.е. трехэтажное у реки. Был несильный запах сырости. Сейф только на ресепшене, двери в номерах какие-то хлиплые.

В ресторане не очень понравилась еда, по сравнению с отелем в Паттайе было хуже, но есть можно. На завтрак были испорченные ананасы (прокисли). На обед, ужин напитки только платные.

Вечером ходила купаться в центральный бассейн. Не очень большой, глубокий только в центре.

Короче отель не больше, чем на одну ночь. Жить бы неделю я здесь не хотела.

Добавлено 16.02.13 17:04 (632 символов в тексте)

11:48 15.03.13

Что автор имеет в виду под платными напитками на обед и ужин - для меня загадка, может быть алкогольные имеются в виду... Бесплатно вода, чай, кофе, молоко - это уже очень неплохо)), ведь "всё включено" никто не обещал. Жаль, что кому то не повезло с ананасами - при нас они были изумительные, как и прочая кухня))
Были в том же месяце, живи в том же корпусе - никакого запаха сырости, да и к состоянию номеров претензий нет (ремонт был не вчера, но и не сказать что всё старое и потрёпанное), двери как двери...
В нашей группе все очень сокрушались что выезд с утра в 9.00, очень хотелось хотя бы до обеда здесь тусануться, при свете погулять-пофоткать-покупаться!

12:37 17.04.13

Соглашусь с Вами. У нашей компании к питанию не было никаких претензий. А за ужином вообще не хватило возможностей желудка попробовать весь ассортимент. И с номером был полный порядок. Может, нам просто повезло?

21:07 25.06.13

Напитки имелись в виду не алкогольные, а банальная кола. Чая и кофе на ужин не было вообще

Все отзывы Анастасия (11)