Регистрация: 22.02.18
Отзыв об отеле Q Signature Samui, Samui Peninsula Spa & Resort, The Samudra Retreat Samui (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2013
07.02.13 - 17.02.13

3.7

Отдыхали от турагентства Соral . Разместили нас быстро...

Отдыхали от турагентства Соral . Разместили нас быстро ,но в ужасный номер (темный, ванна без шторки,душевой кабины нет, все обшарпанное и размокшее, давно не видевшее ремонта,1 этаж у дороги- по которой ездят электрокары). И на эту дорогу выходит балкон! Очень расстроились и на следующий день поменяли на номер этажом выше - все тоже, но все проявления старого отеля слабее и вид с балкона чудесный - на море. В этот же день, нас залили с 3 этажа(может быть у них прорвало трубу). .И нас еще раз пересилили (спасибо администратору на рецепшн). Этот номер был с нормальным ремонтом,светлый,просторный,с отличным видом с балкона, душевой кабиной,более новой мебелью и чистой ванной.Нас все устроило.Все наши перемещения происходили в номерах Deluxe pavilone. То есть за одну и ту же стоимость можно проживать в совершенно разных условиях.Самые хорошие номера находятся на 2 и 3 этажах и в боковых частях коттеджей, а центральные номера темные и видимо неухоженные.

Качество уборки резко повышается при оставлении денег, но все равно все время что-то забывают, под конец отдыха даже надоело напоминать.На русском наш персонал не понимал вообще, так что английский очень нужен.Заказывали трансфер до Чавенга и обратно, так обратно за нами не приехали и мы вместе с еще одной парой добирались на такси.Коктейли в пул-баре нам показались очень разбавленными по сравнению с пляжными ресторанами.

Ну а теперь о хорошем. Место чудесное, на возвышенности - вид оч.красивый.Электрокара до коттеджей можно дождаться без проблем. Русских примерно 10%, много китайцев и англоязычных туристов.Завтраки очень хорошие и разнообразные в приятной обстановке.Очень красивая и ухоженная территория, отличные чистые ,большие бассейны. Чистят и обрабатывают каждое утро, хлоркой не пахнет.Море близко , но надо идти по пляжу минут 15, там заход в море без камней, иначе можно порезать ногу.Своего участка на пляже у отеля нет,полотенца брали у бассейна, шезлонги найти можно у общественных ресторанов (нам понравился Сhong mon- кормят вкусно и относительно не дорого). Море чистое, но не прозрачное, немного кусает планктон (не каждый день и не сильно). Не штормило ни разу.

Если бы сразу разместили в нормальный номер оценку отелю поставили бы выше :)

Добавлено 17.02.13 14:44 (2 243 символов в тексте)