Регистрация: 17.10.11
феврале 2013
07.02.13 - 11.02.13

4.2

Доброго всем времени суток.Немного об отеле.Путешествовал...

Доброго всем времени суток.Немного об отеле.Путешествовал с женой. Летели из Внуково компанией Трансаэро.Приземлялись в Пардубице.Трансфером доставили к отелю Анданте.

Кратко об отеле. Очень удобное расположение.До Вацлавской площади минуты 2-3 пешком.Рядом и Национальный музей.Хоть отель и находится на улице "Красных фонарей"(Или как называют сами чехи-Улице женских слёз),но это соседство совсем не мешает.Рядом с отелем есть небольшой магазинчик,в котором можно приобрести продукты.Мы покупали там сок и воду,что бы в номере было что попить(минибаром мы не пользовались).

Прибыли в отель около 11 часов.И хоть везде и значится,что заселение с 14 часов,но заселили нас сразу,без какой либо доплаты. Девочки на ресепшн приветливые,понимают русский.

Номер нам достался 46,на четвертом этаже(ресепшн на 0 этаже).Лифт работал без проблем.Сразу скажу,что в номере было холодно,хоть батареи и работали на полную.На другой день мы сказали об этом персоналу и нам принесли дополнительный обогреватель.Так что дальше мы не мерзли.Со слов других постояльцев,а их мы видели не много,в разных номерах температура разная.У кого то прохладно, у кого то тепло.В номере есть фен(если вы его не обнаружили сразу,то обратитесь к персоналу и вам его выдадут).Номер нам достался небольшой с видом на внутренний дворик,поэтому всё время было тихо.Номером остались довольны.Тихо,чисто,без изысков.На другое мы и не рассчитывали,т.к. ехали в трёшку,а не в пятёрку.Да и бывали в отеле только для ночлега.

Питание.Буфет находится на этаж ниже ресепшн.Кормят стандартно.Йогурты,мюсли,яичница,бекон,сосиски,фрукты,чай,кофе...Можно самому приготовить тосты.Голодными не уходили.Завтракали практически всегда одни.Так что небольшая площадь помещения нам не мешала нисколько.

Ещё раз о персонале.Очень приветливый и дружелюбный. Уборка в номере прекрасная,без нареканий.На все наши просьбы персонал шёл нам навстречу.Вечером просили кипятку(приболели,порошки пили),давали без вопросов целый чайник.

Очень спокойный и чистенький отельчик с приветливым персоналом и ОЧЕНЬ удобным местонахождением.Прекрасное соотношение цены и качества.

Добавлено 17.02.13 16:31 (2 124 символов в тексте)

00:33 19.02.13

Очень милый отельчик! Полностью со всем согласна! Вернулась только вчера.

19:39 06.02.14

Согласна полностью с предыдущими ораторами. Жили в Анданте в сентябре 2013. Отель очень хорош для 3*. Все сотрудники очень вежливы и обходительны, хоть почти не говорят по-русски. В буфете места предостаточно, ни разу не было полностью занято, так что столов вполне хватало. Всё вкусно, хоть и однообразно, а за 30 крон девушка-работник буфета варила нам обалденный кофе каждое утро, отдельное ей за это спасибо!!!