Регистрация: 05.02.13
феврале 2013
07.02.13 - 16.02.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Размещение: заселение происходит с 14.00. Приятный молодой...

Размещение: заселение происходит с 14.00. Приятный молодой человек на рецепшене заселил нас за пять минут , дал номер с видом на детский бассейн, намеков на чаевые не было. потом сами после заселения его поблагодарили. в дальнейшем с ним и решали вопросы которые возникали в ходе отдыха, все делал сразу и без проблем. было еще два других работника на рецепшене, о них ничего сказать не могу, т к общались только с одним.

номера симпатичные, телевироз с русскими каналами.уборка была каждый день: новые полотенца ,вынос мусора, застелание кровати. постельное не меняли,но мы не просили. ценные вещи убирайте в сейф, и так всякие тоже(туалетную воду,очки и др) ,но об этом в отеле тоже предупреждают.

еда нас полностью устраивала, официанты разные,есть очень доброжелательные и внимательные.на обед и ужин была говядина,рыба и курица.завтрак омлет , яйца отварные и много слоеных булочек. это основное что мы ели. также разные овощи свежие и тушеные, салаты , фрукты - гуава ,апельсины , бананы, были мондарины и салат фруктовый из дыни.гарнир- рис, макароны,картофель.

Очень внимательно отнесся к нам Salah Lotfy(директор по еде и напиткам) помогал нам и делал наш отдых очень комфортным.

Территория отеля:я был только в центральной части у большого бассейна,кстати там с 16 - 17.00 дают мороженное вкусное,поэтому объективно не опишу.

большую часть времени проводил на море, ныряя с маской и трубкой рассматривая коралловые рифы. риф у пляжа красивый большое разнообразие рыб и кораллов,но я говорю как любитель. снял много видео. плавал в обе стороны от пантонна,и скажу точто на расстоянии 100метров в обе стороны все суперр, дальше нет смысла плавать,кораллы есть но не такие яркие.

вечером ездил в олд маркет и наома бей, в сохо (это площадь) бесплатный вай фай.

Итог: все устроило, риф очень понравился- это и была основная цель поездки,яркие впечатления, приехали довольные.

рекомендации: будте доброжелательными,не хамите и о любых проблемах сообщайте на рцепшене или управляющему сразу.

Добавлено 18.02.13 00:46 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Anatoli Maiseyeu (2)