Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Позитивное местечко))

Отдыхала с дочкой 7 лет в этом отеле в прошлом месяце. Отель оч симпатичный внешне и безумно уютный внутри. В Банско были не в первый раз, как собственно и на других курортах Болгарии. Мне есть с чем сравнить. Расположение отеля прекрасно,он находится на тихой улочке,но в то же время в непосредственной близости от пешеходной улицы Пирин. Главное это радущие персонала, управляют этим отелем русская пара Саша и Катя, наверное именно они и предают позитив этому симпатичному месту, очень внимательные ребята, москвичи переехавшие на лоно природы,рассказали нам много интересного,хотя я думала, что приехав сюда уже не первый раз и сама все знаю)) Ребята нас очень вкусно кормили, правда очень вкусно!!!! и вечерами мы болтали, пили вино (не знаю, где они ег берут-оно восхитительно), а утром они заваривали травяной чай..мммм Также очень порадовал массажист,который работает в этом отеле, то что он делал стоит в Москве как минимум в 4 раза дороже, и не всегда так профессионально!! В общем всем рекомендую!!!

Добавлено 18.02.13 12:00 (1 010 символов в тексте)