Регистрация: 06.02.12
феврале 2013
16.02.13 - 17.02.13

Идеальное соотношения цена-качество в Хельсинки

Мы остались очень довольны отелем. Чисто, уютно, бесплатная сауна по записи на первом этаже, там где лобби.

Запросили по e-mail номер не на первом этаже, наши пожелания учли.

Обширные апартаменты, на кухне - микроволновка,холодильник,плита, посуда, утюг, гладильная доска.

Отель находится неподалёку от пристани Silja Line и Viking Line. Очень приятно было пешком прогуляться вечером по полуострову в тишине, подышать свежим воздухом, дойти до Успенского собора. В шаговой доступности от отеля мы обнаружили бар, а на берегу,справа от Успенского собора- казино.

С заселением проблем не было: как только с моей карточки списали деньги, сразу же по почте пришла инструкция

на английском языке.

Ресепшена в отеле нет, поэтому заселение происходит самостоятельно.

В инструкции указан код, который нужно набрать на входной двери. Затем нужно позвонить по телефону в лобби

дежурному диспетчеру. № телефона также указан в инструкции.

Я назвала девушке фамилию, она мне сказала номер комнаты. Я взяла две карточки на столе, приложила их к кодеру.

Затем я взяла обложку, ручкой вписала наш № комнаты,даты заезда-выезда и фамилии.

Наш номер был 252 - первая 2 - значит корпус "B", нужно выйти на улицу, повернуть налево. 5 - этаж.

Первая 1-значит корпус "А", в том же здании,что и лобби.

Вашими карточками Вы може открывать двери в сауну и во втнутренний дворик, где находится мусорка.

Все отходы по-умному рассортированы: бумага,пластик, стекло, металл и т.п.

Перед отъездом нужно опустить карточки в зелёный почтовый ящик в лобби.

Минусы: в санузле был запах тины.( из канализации) Слава богу, при закрытой двери в комнате этого запаха не ощущалось.

Мебель не самая новая.Сауна недостаточно горячая для нас,привыкших к русской парной.

Но всё в целом оставило очень приятное впечатление, мы бы не раздумывая остановились здесь ещё раз.

Добавлено 18.02.13 15:07 (1 860 символов в тексте)