Регистрация: 21.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Добрый день,были с сыном (7 лет) в отеле...

Добрый день,

были с сыном (7 лет) в отеле с 7 по 17.02.13

Общее впечатление - красивый, помпезный, просторный, приятный отель.

Красивая зелёная ухоженная территория, приятно гулять. В то же время не нужно преодолевать каких-то совсем уж километровых расстояний, как это бывает в слишком больших комплексах.

Основное здание, номера, рестораны, лобби-бары - всё просторное, красивое, и относительно новое (Palace построен всего 2 года назад, в то время как Beach и Aqua park 5 и 7 лет назад соответственно).

Бассейнов немыслимое количество, они хитро переплетаются, куда ни глянь - вода и цветы, цветы, и скамейки из белого мрамора, ммммм.

Аква-парк на территории Титаник Бич - идти не нужно далеко, оба отеля на 1-й линии и в едином стиле, как будто это один отель. Много горок для взрослых. Но взрослые бассейны не грелись. Грелся детский, там что-то около 8 горок, глубина 45 см.

Персонал не прилипчивый, не наглый, всё отработано, действуют в рамках полномочий и приличий. От сотрудников отеля не услышишь - "эй, брат, как дела" или "пошли на дискотеку". Я общалась со всеми на английском, к концу отпуска мы вели очень милые диалоги с администратором ресторана, с шефом службы уборки, они очень переживали, что мой сын приболел там последние 2 дня пребывания, постоянно спрашивали может я что-нибудь отнесу ему в номер, может он хочет что-то необычное съесть, и когда я выудила из сына, что так и быть, он хочет пирожков с картошкой, они сделали это! В номере мы так же имели великолепный сервис.

Основных ресторана в отеле 2 - Клеопатра и Антонио. Так же на территории Бич их тоже два - Роуз и Джэк, можно ходить на завтраки-обеды-ужины в любой из четырёх. Ещё на пляже ресторан, где можно есть с 12.30 до 16.00, а пить там можно что называется от рассвета до заката. Так же есть а-ля картов большое кол-во, мы были в индийском и в итальянском.

Приличный ночной клуб, ежедневные шоу-программы. Мини-диско идёт сначала в лобби с 20 до 20.30, потом плавно переходит в клуб, и там до 21.00. Десткие аниматоры славные, большей частью русскоговорящие.

Небольшая заминка с морем - да, это факт, что невозможно вот прямо загорать на пляже, потом быстро зайти поплавать, потом снова позагорать, и так много раз. Чтобы поплавать - в конец пирса пожалуйста, пешком или на машинке, которая курсирует непрерывно, фактически каждые 2 минуты.

Поехала бы я снова туда - да, вполне.

Добавлено 18.02.13 17:25 (2 400 символов в тексте)

00:01 11.03.13

Здравствуйте,скажите пжл,я не поняла ,а стр там с пляжем ,есть ли он ,и есть ли вход в море для ребенка? И еще в отеле соки из пакетов или юппи с водой ))?

10:34 11.03.13

Здравствуйте! Пляж есть. Но мелко (ниже колена) примерно метров 200. Плескаться ребёнку будет сложновато, ибо даже в этой мелкоте не просто песок, а кораллы-камешки, можно ободраться. А если отлив - то и вовсе вода уходит. Т.е. детям, не умеющим плавать - лучше я так полагаю в детский аква-парк, благо бассейн детский (глубина 45 см) достаточно большой и в нём 8 горок для детей. Если хотя бы с нарукавниками плаваете или в круге - то в конец пирса пешком или на бесплатной машинке, там спуск и можно плавать.
Бесплатно - да, юппи, фанта, кола, спрайт, кофе, чай, вода, молоко, какао несквик (хорошее очень кстати), в том числе мини-бар ежедневно пополняется водой, колой, спрайтом. Натуральные соки свежевыжатые я брала иногда и себе и сыну, 4 долл. большой стакан, апельсиновый, клубничный, банановый, из дыни. Когда ездили в порт Marina в Хургаду (кстати очень приятная поездка) - там покупали ещё сок пол-стакана клубника и пол-стакана манго - мммммм, очень рекомендую.

Все отзывы Юлия (4)