Регистрация: 18.02.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Очень понравился отель!!!!

Много писать не буду, затрону самое главное.

Отдыхали в августе - сразу после свадьбы прилетели в этот райский уголок с друзьями =)))

1.Перелет

Летели Трансаэро. Туда еще более или менее, конечно для ног места мало, хотя я и не высокий, где-то 170-173. В процессе перелета захотелось еще поесть, решили купить себе, но как оказалось на борту ни чего не продают, спасибо стюардессе - нашла пару салатов (без доплат). В Самолете не работали телевизоры. Обратно летели ужасно, было очень холодно мы сидели в самом носу второй ряд, мне кажется у самолета накрылась система вентиляции салона, а в хвосте было ОЧЕНЬ жарко. Итог: заболели сразу после прилета. Стюарды -хамло,просто УЖАС, я такого еще не видел, приходиться летать и по работе.

2. Размещение.

Моментально нас разместили, все вежливые и заботливые, правда перепутали чемоданы, наш отнесли друзьям, соответственно их к нам, я не считаю это минусом =))))))) в номере нас ждал СЮРПРИЗ - бутылка шампанского и фрукты - это плюс =)))

3. Номер

Номер с видом на бассейн - море на втором этаже. Все работало, никаких проблем. Огромная кровать, балкон. Убирали каждый день. СУПЕР

4. Питание

Мы ехали на все включено, а приехали в ультро все включено, т.е. еда и напитки круглосуточно с не большим перерывом, если не ошибаюсь с 6--00 до 10-00. Еда просто СУПЕР и много всего, в других отзывах описывают количество, я не буду, просто скажу МЕГА СУПЕР. Официанты в ресторанах сами приносят напитки, а я еще им давал по 1$, так они запомнили что мы обычно пьем и уже на автомате все приносили. А вот в баре на пляже давал 1$, но ни чего не изменилось по отношению ко мне, а когда дали 5$ - оставшихся пол дня наливали без очереди =))))) , на следующий день опять все забылось =)))

5. Бары.

Любые коктейли на любой вкус. Супер. Хороший местный Ром давали не всем, надо было просить и он быстро заканчивался.

6. Анимация

По русски ни кто не говорит, а мы на английском не очень. Все равно понимали друг друга. После ужина всегда ходили смотреть представления.

7. Персонал

Доминиканцы очень хороший, очень доброжелательный, очень веселый народ. Я в восторге от них. Каждое утро, когда шли на завтрак, проходя мимо бассейна можно услышать как поет или насвистывает мелодию персонал, который чистит бассейн, а если увидит , что на него смотрят то и начинал танцевать =)))) все поют и танцуют. Даже так называемые "люди в зеленном", они убирают пляж. за 2$ он сорвет и принесет с трубочкой кокос, у него в кармане аккуратно завернуты трубочки в пакетик и соответственно в индивидуальную упаковку. Все просто Супер.

8. Пляж

Белый мелкий песок. чистый пляж, красота. И Опять все просто МЕГА СУПЕР . Одно но, задолбали иностранца в возрасте 60-80 загорать топлес, тошнило меня от этого. Но это мое отношение к этому, можно и не обращать внимание, если они не лягут на против тебя. =)))) я это не считаю минусом.

9. Экскурсия

Уже не помню название экскурсии, помню стоимость за 4 человека отдали где-то 800$$$, ездили по карибскому морю, с заездом в мангровые заросли, посещали места где снимали фильмы: Рэмбо, Пираты Карибского моря, Анаконда и т.д. Кормили вкусно, наливали много, везде нас сопровождали анимашки, клаааасссс =))))) Под конец катались на пароходике времен Тома Сойера и смотрели на дорогие виллы, наслаждаясь шампанским. После экскурсии покупали сигары и ром , Вас туда 100% завезут.

И самое главное, где можно потратить деньги и что купить? Если стоять спиной к отелю, а лицом к морю, то Вам нужно идти налево минут 5, не больше. Там будет рынок. Покупали практически все там, РОМ, сумки, сувениры, картины. Торгуйтесь и улыбайтесь и еще раз торгуйтесь, и у Вас все получиться. Пример: Покупали картину с 120$ упали до 20-25$ размеры не помню, не маленькая.

после экскурсии покупали сигары и ром , Вас туда 100% завезут. В отеле на сигары оооооочень большие цены, одна сигара должна стоить 2-5$$. Ваниль покупали в супермаркете в отеле.

Много в моем тексте слов "Супер" или "ооооооочень" и т.д. - это действительно так и это мои эмоции.

Перед поездкой читал отзывы и не много напугали меня. Уважаемы туристы не читайте отзывы начинающие со слов "Много где были, есть с чем сравнивать" - это сугубо лично мое мнение, данные люди с лупой и микроскопом не расстаются. =))))))))) или

"Есть там нечего" - это меня всегда поражало, Вы что дома по 5 первых готовите и по 10 вторых??!!!!!!? =))))))

или " вокруг бассейна плитка шершавая" - а какая она должны быть, чтобы не подскользнуться и не разбить себе голову???!!!!!=)))))

Не хотел ни кого обидеть - это мое мнение и я им делюсь.=))))

Коротко не получилось =))

Пишите, отвечу.

Добавлено 18.02.13 17:26 (4 779 символов в тексте)

10:07 20.02.13

ооооочень позитивный отзыв)))
как там с валютой? доллары или евро? или местная?

12:46 20.02.13

Мы с долларами ходили, ни чего не меняли. =)))

16:05 06.03.13

а браслеты там есть? вай-фай есть в каком-нибудь месте бесплатный?)

21:48 20.03.13

Браслеты есть. вай-фай не знаю, я не пользуюсь инетом на отдыхе. есть компьютерный зал - не помню сколько стоит =)))

13:07 18.06.14

Были дожди, но мин по 15 и в основном ночью, днем редко. Погода в это время супер !!!! Если не считать, что в это время начал образовываться в Карибском заливе шторм ISAAK,который дальше пошел Гаити и Америку , пару дней нельзя было купаться в море.

Все отзывы Eric1581 (5)