Регистрация: 12.03.18
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
феврале 2013
04.02.13 - 17.02.13

Начну с самого начала, и скажу сразу, что отель вполне...

Начну с самого начала, и скажу сразу, что отель вполне приличный! Отдохнули мы хорошо и остались довольны поездкой! Во всяком случае, это весьма бюджетный отдых и если вы хотите, чтобы вас кормили из 1000 блюд и в номерах было как во дворце, то ищете что-то другое и флаг вам в руки! Давайте подходить к выбору отеля соизмеримо с ценами за отдых и предпочтениями.

В Египте во второй раз, ранее отдыхали в отеле премиум класса, конечно разница на лицо, но нас это не смущало. Отель больше подходит для молодежи, простенько и весело, для более взрослых людей может быть шумновато.

Разместили быстро, но естественно, так как мы не просили хороший номер и нам дали тот который дали, вид на двор или забор, в общем мы этот пейзаж мы не оценили и 10 долларов исправили и эту проблему («улыбчивый Ахмед» знает свою работу).

Расположен отель хорошо, в самом центре. Это очень удобно, если вам нужна активная ночная жизнь. Рядом есть клуб Pacha, но мы там так и не побывали.

Номер простенький, запахов никаких не было. По началу в душе была холодная вода, этот минус пожалуй самый большой, пришлось пару раз ходить на рецепшен и решать этот вопрос, в итоге вопрос воды был решен на третий день. (Кстати Dessole Layalina номера лучше!)

Пляж небольшой, но нам хватало и лежаков и места. Кораллов там нет, песок. Отдельно хочу указать, что на воде много лодок, плавать немного неудобно, так как они с двух сторон постоянно кто-то подплывает.

Питание в отеле вполне приличное, рыба, мясо, птица всегда были. Мы не оставались голодными.

Персонал хороший, все стараются, не пристают, в общем им отдельное спасибо за все!

Самое главное на отдыхе это ваше настроение, а остальное уже мелочи!

P.S. аэропорт в Шарме дорогой, цены на сэндвичи, чипсы и прочие закуски в 5 раз выше чем в городе. Если что-то захотите перекусить на обратном пути, то лучше купите заранее в супермаркете.

Добавлено 18.02.13 19:07 (1 893 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)