Регистрация: 17.05.11
январе 2013
24.01.13 - 11.02.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

царство улыбок

всем привет!мы, те, немногочисленные русские,кот. посетили этот отель.впечатления очень светлые,не смотря на то .что первые три дня не было солнца.зима...но потом...стало тепло и очень солнечно.итак,подробные тонкости итальянского отеля.в отеле живут немцы и итальянцы.русских и правда мало,очень.мы ехали по этой причине-боялись "тагила".итог-для спокойного и безмятежного отдыха-самое то!сначала замечала недостатки:дверь в туалет запирает вас навсегда))),-пульт работает через раз,белье старое и серенькое,уборки практически нет.мы жили 18 дней,поэтому хотелось немного чистоты.пыль вытирала сама-а вот остальное приходилось выпрашивать.но нашим соседям уборку проводил тот же Омар,а результат супер.лотерея(чаевые оставляли)короче ,через три дня все стало розовым и прекрасным!кухня великолепна!напитки (кола и фанта) и правда какие то вкусные и сладкие.атмосфера в ресторане заставит вас надевать наряды и вспомнить этикет.всем ребятам,работающим в этом отеле-спасибо!!.,.!скромные и воспитанные люди-всегда хотелось им улыбнуться и поблагодарить.море.даже и не знаю как его оценить-мы нашли для себя все-определитесь-если рыбы,то пирс и абу дабаб,если плавный вход,то аба дабаб,черепахи-абу дабаб,ну и если лень-небольшая "ванна"в пределах пляжа.вода -слеза!в это время она уже остывает .нам это не было помехой.зато на солнце такой кайф!!!не печет и целый день вы у моря.в отеле очень красиво!бассейны все холодные,кроме одного(небольшой)с хлорочкой.можно гулять по побережью очень далеко.развлечений на русском нет.мы просто гуляли,общались с ребятами из россии(всем привет!!!!!!)в кахрамане гарден достроили аквапарк-вход будет стоить 10 евро на три часа.в общем как писал один турист-отель не для ценителей чистоты и лоска-но обстановка волшебная!а...отличный спорт зал-все работает.есть мини гольф-мы освоили и это очень захватывает.(бесплатно)передаю всем привет-ребятам из ярославля,калининграда,москвы и ростова!!!а теперь про корал тревел-отлет отложили на 8 часов!-но компания,чтоб не оплачивать еще сутки,всех свезла в аэропорт ночью и люди стояли на ногах 3!!!!часа!!!!-не было где сидеть-а потом еще 3 часа ждали посадку!!!они все слиняли и бросили всех как бичей.люди-как подать в суд?кто знает ,пишите.и еще-по приезду не досчитались машинки для стрижки волос(упаковали в день отъезда)и трико.вытащили из номера(пока нас не было 2 часа),или в аэропорту-не знаем,но осадочек есть.

абу дабаб

Добавлено 18.02.13 19:32 (2 417 символов в тексте)

11:13 12.03.13

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за информационный отзыв!!!.... Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что в феврале аква-парк ещё не работал?

17:12 12.03.13

добрый день!думаю он уже работает.мы там были на испытаниях.

17:53 12.03.13

Татьяна, а Вы случайно не в курсе, для постояльцев SENTIDO Kahramana Park вход в аквапарк бесплатный или все должны платить?

11:23 13.03.13

кахрама парк бесплатно говорили будет-но кахрамана бич платно.

08:10 28.03.13

Татьяна, мы тоже отлично отдохнули в этом отеле!во всем с вами согласна! и в аэропорту самолет задержали очень..нас даже покормить возили в отель Санрайз мы там на диванах поспали и обратно в аэропорт....это у них постоянно что ли?если да(((это это конечно минус....с детишками люди помучались в аэропорту....это я помню(((( но сейчас вот прошло время и остались только приятные впечатления от самого отеля и персонала!!!все супер!гармония и покой))))) полный релакс!)

08:10 28.03.13

10:35 28.03.13

ольга,у меня тоже стерлись плохие моменты от перелета-теперь только ностальгия

Все отзывы татьяна (8)