Регистрация: 17.03.12
августе 2012
25.08.12 - 08.09.12

Прекрасный отель!

Это был мой первый пляжный отдых в Европе. До этого отдыхала в Египте и была в экскурсионном туре по Италии. Выбирали самый дешевый отлель, 3*.

Отель оказался очень хороший. Заселили нас достаточно быстро. Номер чистый, новый, вид на бассейн. Территория отеля небольшая, при этом, на территории умудрились разместить 2 или 3 бассейна (мы в них не купались).

У нас было питание по системе "полный пансион". Все было ОЧЕНЬ вкусно. На завтрак колбасы, мясо, яичница, картошка, драники, жареный бекон, разные булочки, сосиски, несколько видов кукурузных хлопьев, йогурты, очень вкусная овсянка с корицей. На обед часто готовили суп из морепродуктов, разные виды рыбы, мясо, курица, разные гарниры, овощи, фрукты (дыни, арбузы, киви), вкусные тортики (несколько раз давали тирамису). На ужин готовили запеканки из морепродуктов, запекали семгу, мясо... Так же, салаты, гарниры, фрукты, овощи, паэлья. По четвергам - тематические ужины (один раз был итальянский - спагетти, лазанья, фрикадельки и т.д.). По пятницам в отеле бесплатное шампанское, и дополнительно ко всему отваривают креветки. А шампаское в Испании очень хорошее :-). А еще, шампанское каждый день на завтрак). В общем, так вкусно 14 дней подряд нас еще не кормили)))

Номера в отеле чистые, уютные, не старые. Ничего не ломалось. Сейф платный. Обслуживание не навязчивое. Не ресепшн девушка говорит по русски. В отеле русских очень мало. Практически все европейцы целые дни проводят в отеле у бассейна.

Мы в отеле бывали редко - ездили на экскурсии, по соседним городам, проводили время на пляже (он не далеко, метров 700... только идти в горку и с горки). Съездили в Порт Авентуру - вообще сказка!! Особенно горка Шамбала - всем советую, восхитительное чувство полета. Пляжи прекрасные, песчаное дно, теплое море, красивые скалы.

В общем, отель отличный. Кормят вкусно, спать не мешают, номера хорошо прибирают. Хотя, спать мешали только испанские подростки после футбола - пели песни на улице. Но от них страдал весь город, наверное :-)

Добавлено 18.02.13 21:28 (2 014 символов в тексте)

17:33 20.02.13

а подскажите пожалуйста,что на счет курения в отеле?

17:38 20.02.13

и еще если вы в курсе,у них есть питание все включено?

17:44 20.02.13

а и еще, хотела бы уточнить есть ли там русскоговорящий персонал?????и еть ли проблемы в общении?

15:41 27.02.13

Насчет курения в номере - не знаю. Но около бассейна и перед сценой за столиками люди курили.
Все включено есть.
Проблем в общении практически нет. Есть русскоговорящие девушки на ресепшн. + остальные тоже очень стараются вас понять при необходимости. Никаких проблем не возникало. Говорили на русско-английском, а они на испанско-английском и понимали друг друга :-)

20:31 04.03.13

Все включено в отеле есть,стоит брать - не пожалеете.Отличные напитки местного производства(я пила Бейлиз, Мартини и Сангрию - классно, наливают не как в Египте по 50 гр., прохладительные напитки не пил - вместо нихбрали сангриюи), хорошие напитки из кофемашины. У кого "все включено" тому дают бесплатный сейф, браслеты не снимабт. Нас из отеля забирали в 21 час, мы соответственно питались и пили весь день до самого отъезда.

Все отзывы Ирина (10)