августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

юность - это не троечка

Не станем тыкать пальцами в те сайты, где негативные или просто нейтральные отзывы удаляются подчистую, замечу только то что факт остается фактом. Гостиница, конечно же, имеет ряд изъянов, и очень часто тех которые действительно легко исправить, а нежелание персонала что-то для этого делать очень портит отдых всем прибывающим. Кто-то может смириться – я не хочу, никого не удивишь тем что номера отличаются от того что вы ведете на фото при бронировании, но ни до такой же степени! Боюсь даже представить какое количество людей спало на этих простынях, перед тем как они оказались в моем номере, постельное очень «уставшее», душа как такового просто нет, вместо него шпигат в полу, причем не самый чистый. В номере действительно была иллюзия чистоты, туда б ревизора запустить, чтоб не расслаблялись! ребята с которыми мы познакомились в отеле, они останавливались уже во второй раз, рассказали нам о том что периодически возникают проблемы с лифтами ,мы слава богу такого дискомфорта не ощутили, хоть тут повезло. Со стороны руководства гостиницы глупо не замечать очевидные вещи.

Добавлено 19.02.13 03:48 (1 088 символов в тексте)