АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 18 / 25
Отзывов: 17
Комментариев: 112
Читательский охват: 17835
Фото: 5

Бронзовый статус

1 020
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для релакса

Отдыхали в этом отеле с мужем и внуком 13 лет. Отель очень понравился. Заселили быстро. Номер на 2-м этаже с видом на море. Прекрасная веранда, отличная кровать. При заселении были пакетики чая и кофе, когда они закончились, новые не докладывали, хотя мы каждый день оставляли по 1 евро. Просить нам не хотелось, и мы купили сами в магазине чай и сахар. В номере ЖК телевизор с одним российским каналом (Планета). При жаре более 40 градусов наш кондиционер не справлялся, было жарко ночью, сотрудник отеля тоже не смог его наладить, сказа, что это второй этаж, да еще по правой стороне целый день солнце (у нас крайний номер), так что берите лучше в серединке и на первом этаже. С видом на бассейн и на 1-м этаже нам даже больше понравились номера, т.к. моря со 2-го практически не видно.Обслуживание отличное, персонал очень дружелюбен. На рецепшене русского языка никто не знал. В ресторане по русски понимали, но у нас внук великолепно знает англ. Питание-отличное. Самое хорошее из всех стран, где мы были (имею ввиду пляжный отдых на море). И вооще, в Греции везде вкусно готовят.

Море очень теплое, лежаков всегда хватало, правда не всегда на первой линии, да это и не обязательно. Справа по берегу находится очень вкусненький ресторанчик - много рыбы, креветки, каракатица, осминог (каракатица не понравилась, жесткая).

Во второй половине дня очень нравилось купаться у бассейна, правда, если с утра вы не успели поменять полотенце, то позже уже может не быть чистых. Но старое полотенце можно не возвращать в тот же день, хоть все дни купайтись с одним.

Почти каждый вечер проходщили тематические вечера, но мы на них не ходили, а выходили прогуляться за территорию, посидеть в кафешках или ппить пива. Территория отеля не большая, особенно , если сравнивать с отелями Египта и Турции..

А вообще, самое главное в отдыхе, не надо нигде искать недостатков, в каждой стране свои традиции. На самом деле нам отель понравился, но второй раз я в него не поехеле бы, т.к. мне все-таки больше нравится бывать в разных местах. Хочу добавить, что были в прилегающих к этому отелю других отелях (они ниже звездностью), так мне они не понравилис, хотя анимация там была отличная и можно где было поиграть в настолный теннисе, да и территория гораздо зеленнее, чем в этом отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ресторан на берегу

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на море

Фото туриста отеля

Отель

наше бунгало

Добавлено 19.02.13 10:57 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Simona2000 (18)