Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель Очень понравился!

Всем привет!

Если вы хотите поехать в этот отель, я рекомендую его, особенно с детьми!!!

Жили на втором этаже в главном корпусе, отель чистый, номера ежедневно убирают., воду пополняют, но вот мыльное не пополняли только.

В столовой есть все, за 10 дней прибывания там я не страдала тем что бы мне поесть! Выпечка просто обалденная! Так же там, например, в понедельник национальный день и есть нацианальные блюда, а вечером нацианальный концерт. Приехав туда в первый день, была крутейшая вечером анимация. Кстати, анимация там хорошо работает, людей зазывает учавствовать,кто не хочет не настаивает. Очень хороший Спа салон при отеле., а вот рыбный ресторан нам не очень понравился, лобстера не до жарили, креветки не вкусные были=( Но если не по ленитесь, то около входа стоит такси, можно доехать до рыбного ресторана"Пираты"! классный ресторан, там правда не пьют, но платишь 700р и тебе по очереди выносят блюда,так фикс прайс так сказать=) мы объелись, вкуснейших мидий и всякой всячины=). в Отеле администратор Анис, очень приветливый и все расскажет, что интересует. экскурсии устраивали себе сами , так как около отеля ходят так называемое у них МЕТРО, по нашему электрички, можно доехать хоть до Сусса, хоть до Монастир, ехать 10 мин за 16-20 р на двоих, там рынки и магазины местные, где мы купили классное оливковое масло и кофе в зернах за 2.89 динара(где то 80 р по моему, точно уже не помню!)

Для детей работает анимация, девочки занимаются ими, есть горки. Бассейн чистый и не ванючий! Хлоркой попахивает вода в закрытом бассейне, но мы там и не были! На территорию пляжа чужих не пускают.

В общем, когда мы искали и выбирали отель, то просмотрели все 4* , но нам в итоге посоветовали этот, я рада, что туда попала!

Территория большая, трансторт и месторасположение отличное, что пляж, что отель, территорию убирают исправно! Молодцы!

Из тех что смотрела в конкуренции с этим отелем, увидев их, когда гуляли по Суссу и Монастиру была в шоке от отелей и хорошо что туда не поехали!!!!

Будут вопросы пишите!

Добавлено 19.02.13 18:03 (2 037 символов в тексте)

11:03 07.04.13

Добрый день! Подскажите про вход в море, каменистый или нет?

15:40 09.04.13

белый песок=)

17:52 14.04.13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, цены в спа-центре высокие? На завтрак выпечки много? И еще вопросик, как там дело обстоит с лежаками на пляже? Да, чуть не забыла, подскажите, сколько ехать от аэропорта до отеля? Спасибо большое.

10:53 16.04.13

Отель находится напротив аэропорта, ехать 3 мин) но у нас номер выходил в сторону аэропорта самолетов не слышно, т.к их там мало прилетает. Выпечки много и вкусная очень!! Питание нам показалось хорошим, о понедельникам национальные блюда, 400 бат стоил комплекс, 4 дня по 4 процедуры в день!лежаков всем хватит, там их полно и на пляже и у бассейна!

21:26 17.04.13

petina, не понятно про 400 бат, хотите сказать 400 динар или долларов??? Порекомендуйте, какие номера просить? Денег мы не пожалеем, только бы номера дали приличные!!! А долларами рассчитываться можно в городе? Нам в ТА сказали, что в Тунисе кожа и текстиль отличные, напишите свое мнение по этому поводу.

16:32 19.04.13

Ой, простите, токо с Таиланда вернулись))) там баты)) 400 динар! Номера мы не просили, просто при заселение сказали на англ, дайте пожал-та хороший номер и улыбались)) номер был на третим этаже в главном корпусе, с видом в сад! Потом нам показалось что номера с видом на бассейн все таки шумные вечером! Были довольны номером! Там вроде не кто не жаловался) кожа? Ну фиг знает что вы там хотели бы купить из нее, сумочку маленькую купила я и тапки мужские , дома ходить) не чего супер хорошего не видела! Текстиль вообще не покупали! Качество кожи и по шива там конечно на среднем уровне! Сами на месте посмотрите! Там из отеля выйдите, сядьте на электричку, у них метро называется. В одну сторону Сусс, выходите и вы уже в медине( т.е на рынке их)))) в другую сторону поедите в Монастир тоже не по теряетесь! Через дорогу будет этот рынок, из оранжевого кирпича такая стена и внутрь надо заходить! В отели Анис администратор, он по русски говорит, и все расскажет! Долларами не расплачивались, при отели меняли деньги. В городе соки свежие оч дешевые) мы даже в местном кафе как то обедали, и ездили в ресторан Пираты! На такси сели около отеля он отвез за 10 динар, там фикс меню 35 динар, вам по очереди блюда выносят!!! Мы объелись, интересно и вкууусно очень! Выпивки там нет, на стол ставят 1.5 л воды! Красивый сам ресторан, в пиратском стиле) и так же потом таксист забрал! Нам понравилось)) про мороженое кафе в Суссе вроде писала выше! Такого мороженного как там не где не найдете))

16:40 19.04.13

Прочитала выше не писала оказывается про мороженное, в Сусс приезжаете, ловите такси и вам надо до каса джелато, дом мороженного так называется! Съездите не поленитесь, там на втором этаже столики и меню, мороженые делают огромные красивые) если получится то может на днях фотки выложу для вас с мороженным) и точным название на англ ресторана)

20:59 07.06.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста какая погода была в июле? Сильно жарко? (едем с ребенком 4 года) Море теплое, спокойное? Бассейны холодные или с подогревом? Спасибо.

09:04 10.06.13

море теплое, штормило 3 дня, а так спокойное.В детском бассейне не была=)) а взрослый без подогрева, но вода теплая. Жара была +40-47, когда в один вечер стало 35, показалось холодно уже=) но с самолета выходили, и хотелось зайти обратно. ветер как из фена был, по началу не выносимо

20:25 23.06.13

Спасибо ))