Регистрация: 20.01.13
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдыхаю в этом отеле третий раз. Прошлые два раза - еще...

Отдыхаю в этом отеле третий раз. Прошлые два раза - еще в White House. Ремонт пошел на пользу. Обновились номера, обстановка в номерах, ну и сама территория. Стало больше зелени, бассейны "похорошели". Завтраки - как и в других отелях города - стандартные, но голодным из стола не выйдешь.Разместили в номере superior, как и просили при бронировании, быстро. Истерили немногие приезжающие, что окна на стену выходят, с видом на бассейн подавай номер... Но народу реально было очень много, т.к. попали как раз в период празднования китайского нового года, и сервис не смог удовлетворить все хотелки российских гражданок. Пишу немного с иронией, так как не понимаю поведения соотечественников, которые уничижающим тоном разговаривали с персоналом отеля. Как мы относимся к тайцам, так и они к нам будут относиться. Проверено годами. Пару раз забывали принести шампунь и полотенца, но один звонок всё исправлял, приносили извинения и устраивали на следующий день разнообразные сюрпризы: то полотенца в виде цветков выложат, то тапочки в замысловатые фигуры сложат)). В общем отдых в отеле - хорош. Всё рядом - и аптеки, и магазины, и рынок, и множество кафе. На любой вкус и цвет. Несмотря на то, что пляж Джомтьен считается самым чистым в Паттайе, купаться и загорать мы ездили на остров Ко Лан. Недалеко, но чисто и приятно. Главное - приезжать на отдых с хорошим настроением и не искать во всём негатив.

На острове Ко Лан

Линия пляжа напротив отеля

Добавлено 19.02.13 20:01 (1 412 символов в тексте)

14:44 21.02.13

Подскажите, пожалуйста, а как добраться от отеля до острова Ко Лан и сколько это стоит на 1 человека?

20:10 21.02.13

Есть два варианта:
1. За 50 бат можно взять мотобайк-такси и уехать на Бали Хай (пирс). Мотобайк - такси стоят прямо на повороте к отелю. С пирса отходят каждые пол часа паромы, стоят они 30 бат на человека. По прибытию на Ко Лан можно встретить как тук - тук так и мотобайк - такси. Рекомендую Вам пляж Тааяй бич, во-первых малолюдно, во-вторых ненавязчивый и приятный сервис (100 бат за шезлонг и вкусная еда)
2. Выходим из отеля на Джомтьен бич, переходим дорогу и едем на тук -туке за 10 бат да отеля Камелот (это ориентир). И идем проулком на Волкин стрит. Проходим эту улицу до конца (все утром идут на пирс). А там на паром.

18:11 10.05.13

Разъясните пожалуйста кое-что, судя по отзыву отель находится в южной Паттайе, т.к. Вы упоминаете Джомтьен. А в описании написано, что это центральная Паттая. Так где всё же?

20:56 10.06.13

Это Джомтьен, Ольга.

00:54 19.08.13

Скажите , пожалуйста, провод "гостей" в этот отель платный?

18:55 01.02.19

ага)) тайских гостей)