Регистрация: 17.02.13
октябре 2012
26.09.12 - 03.10.12

Великолепный отдых!

Здравствуйте уважаемые туристы!Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от отдыха в данном отеле.Итак,по порядку.

Размещение.По приезду оставили свой багаж на парковке,пошли получили ключ,подошел носильщик,взял багаж,занес в наш номер.Номер получили в главном корпусе на втором этаже.Сначала я посчитала это минусом,т.к.главный корпус стоял рядом с бассейнами и музыка с вечернего шоу в бассейне была как-будто из соседнего номера.Но потом решила,что это даже плюс.Во-первых,если какой-нибудь вопрос,ресепшн рядом.Во-вторых отельные гиды находились в лобби и мы всегда встречали их по пути в свой номер с завтрака/ужина.Ну и обменник на фунты тоже находился в лобби.Да и вечернее шоу проводилось всего 2 раза в неделю.

Состояние номера.Хорошо,но не отлично.Душевая кабинка немного подтекала,старый маленький телевизор,старые полотенца.

Питание.Еда понравилась,правда свежевыжатых соков я не нашла.Во время ужина в средиземноморском ресторане очень многолюдно.

Отношение персонала.Великолепное.Не ожидала такого.Ресепшен,уборщики,гиды-все молодцы.Уборщикам оставляли по доллару.Гид был очень рад русскому шоколаду))

Пляж.Лежаки старые,но на матрасах этого не ощущается.Бар на пляже очень скромный и находится в конце пляжа.

Аквапарк.Веселая музыка.В очередях ни разу не стояла.

Развлечения.Развлекательный комплекс "1000 и одна ночь"находится в 7-10 минутах ходьбы. Рядом с этим комплексом есть ночной клуб Дольче Вита.Там дискотека 2 раза в неделю проводится,один раз там,на месте,а один раз в пустыне.

P.S.Берите с собой гель для душа,шампунь,лосьон для тела,т.к.в номере только жидкое мыло,хотя можно в отельной аптеке все это купить.Если интересуют какие-то подробности-спрашивайте.

Добавлено 19.02.13 23:36 (1 704 символов в тексте)

22:43 04.03.13

Скажите, пожалуйста, есть ли утюг в номере, доска?

14:20 10.03.13

Неа, нуту такой роскоши. Но можно попросить, насколько я знаю..

23:10 13.03.13

Действительно,ни утюга ни гладильной доски нет.

Все отзывы Кристина (5)