Регистрация: 23.11.11
январе 2013
02.01.13 - 16.01.13

2.3

фото отеля не соответствует действительности, мастера фотошопа (((

Вся иллюзия о сказочном отеле растворилась ровно в тот момент когда мы вышли из автобуса, на рецепшене сразу стало понятно что отель мягко говоря не очень. Приехали мы очень рано, потом ждали пока нас заселят ну это само собой. Потом нас обрадовали и сказали можете идти в номер! Парень который понес наши сумки к номеру постоянно их ронял причем самым беспордоным образом. пришли к номеру и обнаружили что номер еще не убран, он позвонил на рецепшен нам дали другой номер, но когда открыли дверь и он оказался не убран! Потом откуда та из подсобки выползла еле живая уборщица с выражением лица таким, что было ощущение что ей явно не до уборки! Еле еле убрала номер, полы мыла полотенцем. Жесть. После всего ужаса мы зашли в номер и обноружили что нас поселили в номер который соединен с соседним номером дверью. Типа конект рум, но дверь закрыта. Мы легли спать и тут объявились соседи, которых за дверью было слышно на столько, будто они сидят с нами в комнате. НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕНО ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Когда мы проснулись пошли на рецепшен и попросили поменять номер на другой, нам дали номер получше. когда мы зашли на балкон на балконе валялась сигарета на полу которой в принципе после уборки там быть не могло, она еще несколько дней там лежала и видимо какой то инициативный уборщик наконец-то додумался ее оттуда убрать.

КСТАТИ ЭТО ПРИ ВСЕ ПРИ ТОМ ЧТО НОМЕР У НАС БЫЛ КОРТЬЯРД ДЕЛЮКС!

Про балкон отдельная история, на балконе перед ограждением есть яма в которую собирается дождевая вода и она у них там уже зацвела. Это яма не за балконом а на територии балкона. Т.Е. ВЫ СИДИТЕ НА СТУЛЕ НАСЛОЖДАЕТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ПЕЙЗАЖАМИ сАМУИ НО И ЭТОЙ ЯМОЙ ЗЕЛЕНОЙ!

Единственый плюс у отеля - Расположение.

Там конечно было еще больше косяков но всех их не перечислить!

Если не хотите чтобы отдых был испорчен не берите этот отель.

Добавлено 20.02.13 10:29 (1 843 символов в тексте)

07:07 06.05.13

Чушь пишете!давайте фото!

10:44 02.08.13

Илья если вас не устраивает мой отзыв можете на него внимание не обращать! заняться мне больше нечем как ходить по отелю и фоткать их касяки!

05:20 31.10.13

Валерия, если вы и правда турагент, то должны знать, что хорошему человеку везде хорошо. Шумоизоляция в Азии плохая везде, потому что странам с вечным летом нет необходимости строить дорогие толстостенные дома!, то, что парень ронял сумки, это лично его оплошность, вы могли сумки понести и сами! Сигарета на балконе - это вообще мелочи! Могли бы и сами убрать. Есть туристы, которые как раз таки ищут недостатки отелей. Те кто ищут, те всегда их найдут, даже в 5-ти звездочном отеле.

23:17 17.10.14

Фото отеля выложено туристами. Им скрывать нечего) нафоткали, что увидели - и выложили. И смотреть приятно) а слово к делу не пришьёшь) поэтому считаю отель вполне даже очень) и, возможно, отдохну именно в нём)

18:23 14.12.16

На столько субъективный отзыв! и это еще турагент, которая в принципе должна объективно все оценивать, а не на столько предвзято. И как тур агент первым делом должна была сфотографировать все "косяки" отеля. Я так понимаю, из рассказа, что заселили все таки раньше положенного времени и откуда тогда претензии к неубранному номеру? Тем более если на ресепшн сразу предложили другой номер и мало того поменяли без слов, когда вам что-то не понравилось. К тому же КОРТЬЯРД ДЕЛЮКС! самая простая категория номеров в этом отеле, на минуточку!! И нечего строить из себя випов каких-то! поехали в отель 3*!!!!

17:08 10.08.18

Отличный отель! Из минусов - маленькая территория, точнее, ее полное отсутствие. Два бассейна, один из них на пляже. Номера чистые, просторные. Не знаю, что людям может там не понравиться. Расположение отеля вообще АГОНЬ! Самый центр, по соседству с ARK BAR. Отличный пляж. Уборка была нормальная. Брал номер Courtyard Deluxe, никаких там дверей в соседний номер не было. Видимо у девушки солнце сильно жаркое, вода сильно мокрая и соленая, а зелень очень сильно зеленая, аж бесит.