Регистрация: 18.10.11
январе 2013
24.01.13 - 27.01.13

Easy Time Resort 3* находится на южной части острова Лаем...

Easy Time Resort 3* находится на южной части острова Лаем Сет Бич, очень тихое ,живописное местечко, практически не занято отелями ( направо в минутах 7 находится чешский отельчик, налево отель Smahita Retreat Yoga Thailand через который по желанию вы можете ходить на пляж и пользоваться лежаками на пляже и возле бассейна, так же рядом частные аппартаменты. Пляж от отеля находится в 3 минутах ходьбы, пляжная полоса достаточно широкая, можете выбрать местечко на свой вкус . Если по пляжу от отеля пойти направо там есть кафе, где можно заказать напитки и пообедать и в этом же месте был самый чистый ухоженный участок пляжа.Дно моря пологое, что мне очень понравилось, на некотором расстоянии от берега Лаем Сет расположен коралловый риф, который придётся по душе любителям снорклинга.

Питание - в отеле один ресторан, где можете заказать как тайскую, так и итальянскую кухню. Напротив отеля есть ресторан с изумительной тайской кухней, управляющими является приятная, милая тайская семья. Рядом в 2 минутах ходьбы есть мини маркет. В 5 минутах езды маркет 7eleven где можете приобрести все необходимое.

Территория отеля небольшая, очень ухоженная, зеленая( на сайте уже устаревшие фотографии), уютная. Есть один бассейн средний по размеру, вокруг лежаки, душ с пресной водой. Кстати бассейн является одним маленьким минусом отеля( очень хлорированная вода), но зачем на отдыхе бассейн:) Для детей игровая площадка, качеля, няня по запросу. На территории 4 двухэтажных бунгало и 8 одноэтажных.Совет: в двухэтажном бунгало брать второй этаж. Номера достаточно просторные, чисто, все новое. К сервису претензий нет, убирали каждый день.Управляющая отеля приятная русская женщина, которая практически всегда находится в отеле.

Разнообразить свой отдых можете посетив Чавенг ( центр развлечений), поехав на байке, либо вызвать такси 700 батт, время в пути 20 минут.

Советую для людей которые хотят уединения, для отдыха с детьми,подходит для проведения мероприятий, свадебных церемоний.

Добавлено 20.02.13 14:05 (1 996 символов в тексте)