Регистрация: 15.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отель для активных туристов

Отдыхали с мужем и маленькой дочкой (2 года) 11 дней с 6.02. по 16.02.

Даю характеристику отеля с учетом того, сколько было потрачено на путевки (на всех с учетом виз и доплаты за инфанта 42 тыс.) за 11 дней.

Отель чистый, после ремонта, персонал вежливый, говорят на английском, по русски не понимают (мы общались на английском).

Все категорически критикуют завтраки. Не знаю почему(( Вот что было: каша, сосиски, яйца (глазунья, омлет или просто вареные яйца), много разных тушеных овощей, тосты, джем, масло, мед, хлопья, молоко. Из фруктов: яблоки, груши, арбуз, дыня, киви, апельсины, виноград зеленый и темный, грейпфрут - на мой взгляд, достаточно.

Большой плюс отеля - его расположение: рядом три станции метро (5-10 мин) пешком.

Рядом: много супермаркетов, аптеки, ресторанчики, забегаловки.

Поставила 5 за размещение, потому что разместили ранее, чем 14.00. Для нас это было важно, потому что мы были с маленьким ребенком. В номере-студии у нас было: плита эл., стиральная машина, тостер, чайник, микроволновка, холодильник.

За сервис 4, потому что два раза не убрали комнату(Поскольку мы с ребенком, хотелось бы чтобы убирали каждый день)Оставляли 5 дирхам за уборку.

Отель подходит для активных туристов, детям там нечего делать, но мы это знали, просто на будущее, кому интересно)

Кстати, нам было важно знать меняют ли рубли в ОАЭ - меняют в аэропорту и дубай-молле, причем в аэропорту очень выгодный курс.

До моря возит минивэн, ехать 10-12 минут.

Бассейн на крыше маленький, но минус - вода очень холодная, кроме нас там не было никогда и никого)

В общем хочу сказать, что отель стоит тех денег, которые мы заплатили, главное - ехать с позитивом, и тогда ваш отдых будет прекрасен.

Но вот почему то только русские туристы ходят с вечно недовольными лицами, и отдых получают соответствующий...печальненько(((

Будьте открыты и доброжелательно и все будет хорошо)

холл

холл

Добавлено 20.02.13 15:32 (1 890 символов в тексте)

15:37 29.03.13

Позитивный отзыв! Мы тоже планируем в Дубай в январе. Дубай очень понравился и опять тянет, хотя там и не пляжный отдых.

11:04 08.11.13

Оксана! Спасибо за Ваш позитивный комментарий, потому, что конечно читая отзывы наших туристов, которые дома щи лаптем хлебают, а в Дубае хотят за минимальную цену максимальный сервис, не понимаешь как действительно в этом отеле с чистотой и комфортом. Меня интересует два вопроса: как всё-таки с очередью на пляж давка или спокойно можно доехать и как чистотой в номере. А то тут некоторые и крыс увидели и мышей. Верится слабо, так как отель был полностью отремонтирован и выглядит на ваших фото чсисто. Нет ли ресторанов и баров? Хочется тишины. Если ответите- большое спасибо.

16:22 01.03.14

Наверное, я опоздала с ответами, но может быть кому то пригодится: ездили на пляж всегда очень спокойно, если кому то не хватало мест - машина приезжала и вне расписания отвозила еще раз на пляж....рядом очень много кафе, есть можно спокойно, мы везде наверное успели покушать, проблем не возникло ни у кого, даже у двухлетней дочки...а в отеле нет баров и ресторана...)

Все отзывы Оксана (7)