Регистрация: 20.02.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Любовь на всю жизнь...

Всем привет! Если у вас встал вопрос ехать в данный отель или нет - ответ только один - ЕХАТЬ! 100% не пожалеете)) Мы отдыхали с подругами там 2 недели в феврале. Впечатлений масса! И то что уезжая на глазах были слезы - думаю лучшее доказательство тому, как нам все понравилось. Чувствовали себя как дома) Огромная заслуга в этом команды аниматоров! Эти ребята не дадут вам скучать уж точно. Днем это игры у бассейна, волейбол,уроки танцев, гимнастика и многое-многое другое. Вечером - шоу программа и отличные тематические вечеринки в клубе. Отдельное спасибо DJ...)))) Родные наши, очень скучаем по вам - Аделина, Алекса, Энал,Вилли,Кансу,Юльчик, Мерт, Катя,Саша,Лена, Утку - вы ЛУЧШИЕ!

Территория отеля огромная и потрясающе красивая! За 2 недели прибывания мы и то не обошли ее всю.Зеленые газоны, красочные цветы, чистейший белый песок на пляже.

Еда очень разнообразная. каждый найдет себе любимое блюдо. До сих пор вспоминаю горячие круасаны на завтраке.. ммм))) Обедали обычно в итальянском ресторане около пляжа.Там открытая терраса с видом на море - красота) Очень советую китайский ресторан, особенно десерты там отменные!

По поводу заселения, несмотря на то что у нас должен был быть back view, заселили нас в отличный номер с видом на море!и абсолютно бесплатно! Убирали в номере каждый день. А в день рождения нам его еще и украсили))И подарили оч вкусный тортик))

Как только прилетели домой, сразу стали думать как вернуться бы туда еще. Отдых прошел на все 100%!!!! Pyramisa!!!

Анимация

Добавлено 20.02.13 17:10 (1 498 символов в тексте)

09:41 23.02.13

Катюнчик :******