Регистрация: 09.11.10

Отзыв об отеле Club Calimera Sunshine Rhodos, Sunshine Vacation Club (отель был переименован 01.05.16)
мае 2012
03.05.12 - 10.05.12

4.2

Всем любителям активного отдыха!

Отдыхали в этом отеле в мае 2012 года. Хороший отель – качественные 4* с удобным расположением в поселке Иксия. Очень порадовало питание, немного разочаровали напитки, алкогольные коктейли не понравились, а вот вино и пиво были неплохими.

Интересный тематический ресторан – итальянской кухни и вообще питание в отеле очень хорошее (морепродукты постоянно были, рыба, мясо).

Многие почему-то ругают пляж – песчано-галечный пляж, довольно протяженный, при входе крупная галька, буквально через 1,5 метра начинается песок.

Рядом станция серфинга. Если вы увлекаетесь им, то вам сюда.

Еще один момент, это самолеты, действительно, аэропорт очень близко, но к самолетам привыкаешь очень быстро и даже потом без них скучаешь.

Рекомендую отель – молодежи (особенно увлекающейся серфингом), парам для активного отдыха и семьям с детками.

Отдельно хочется выделить – отличный курортный поселок, мы и сервисом ALL не пользовались по полной, так как хотелось еще и в других местах покушать и всего попробовать. Расположение отеля, конечно, на 5 с плюсом.

Добавлено 20.02.13 17:32 (1 054 символов в тексте)