феврале 2013
04.02.13 - 19.02.13

1.7

Отель - твердая 2.

Отдыхали в отеле с 04.02.2013 по 19.04.2013. На Пхукете вообще в третий раз, но в таком отеле были впервые. Выбирали по принципу что осталось. На 16 дней стоимость путевки составила 96000 на двоих. Заселили быстро - сразу по приезду. Номера конечно же маленькие и очень. Поставили свои две сумки и ходить было негде. На балконе не развернуться. В душевом отделении комары просто не выводились - мы были искусаны и ничего не помогало. Уборка в номерах оставляет желать лучшего, т.к. полы не моют, убирают после 14,00, когда самый зенит солнца и нужно посидеть в номере, а там идет уборка, хотя и оставляли постоянно чаевые. Зубной пасты и щеток нет, шапочки для душа были только по приезду и больше не было. Шампунь для волос и гель для душа - находятся в одном кювете, т.е этой жидкостью можно было и тело мыть и голову. Холодильник и шкаф для одежды маленькие. Завтраки в отеле отдельная тема. Что присутствует на завтраках: зеленого цвета лапша либо непонятные волокна, фасоль, сухая ветчина, сосиски из курицы, непрожаренные яйца, картофель, суп, йогурт, мюсли, тосты и джем, соки и молоко. отдельно стоят баллоны с кофе и с горячей водой, но когда заканчивается что то одно из них, дождаться просто невозможно, ожидание составляло до 25 минут. За все время нашего пребывания ни разу не было никаких овощей, зелени. По поводу фруктов: фруктовый салат, и пару видов фруктов, опять же которых никогда не было. Тостница постоянно ломалась и когда мы пытались объяснить тайцам в чем проблема с их стороны было явное недовольство. Итог: оставались без тостов. Еще один из минусов отеля: отсутствие воды при входе на рецепшен чтобы обмыть ноги от песка с пляжа.

Отельный гид Пегаса - Наталья. Очень хорошая и милая девушка, все доходчиво рассказывала, решала проблемы.

Я конечно понимаю что отель в Тае это может быть и для кого то не главное, но извините меня нужно где то нормально переночевать и нормально позавтракать. Если не придерживаться этой мысли, тогда можно и под забором жить. Этот отель я никому не рекомендую. Поездка в этот отель была самой большой нашей ошибкой. Если у кого возникли вопросы, пишите - отвечу. Про Тай писать не буду очень много написано в предыдущих отзывах.

Добавлено 20.02.13 17:45 (2 218 символов в тексте)

05:43 21.02.13

Я тоже с вами согласна и про номер, мне самой прихордилось полы мыть, дама только подметала грязным веником, и про завтрак я вообще в шоке была. Были в том году в паттае в джомтьен гарден дак без сравнения так столько всего было на завтрак что неперечесть. Я конечно не привереда и не королева, но тут было совсем невкусно, я питалась одним салатом, но когда и он исчез была просто жесть. Подруга приходила в 6 утра он еще был, но потом исчезал бесследно. Тайцы типа финиш, что зелень такая дорогая штука я ничего не понимаю...

20:18 23.02.13

Отдыхали в отеле с 07.02.2013 по 19.04.2013. 1) Под кроватью есть куча места 2) На балконе есть 2 стула и столик, балкон преднозначен посидеть, а не проводить там вечеринки с кучей народу 3) Комары? Вы где жили в подвале? 4) Зубной пасты и щеток нет ( вы же не в Патаю приехали и как будто щетки в отелях такие суперские, зачем они вам? В подарок привезти каму? 5) В шкафу 5-8 вешалок, что там вешать, 100 вечерних штанов? 6) Во сколько вы ходили на завтрак? В самый пик? Вставать надо раньше, вы купаться приехали или спать? 6)В лапше не валокна, а пророщенная пшеница! Очень полезно!!! 7) Что бы ножки помыть, нужно пройти за бассейн и там специальные кранчики для мытья ног!
Если не нравиться отель, то в следующий раз купите путевку в 5 и все будет у вас хорошо!(не факт , что он вам понравиться
Мы отдыхаем в этом отеле 2-й раз и всем довольны, для 2-х звздочного отеля ( 2-е звезды это правдо, на словах 3-и звезды) очень хороший отель!!!

20:24 23.02.13

Да и еще, мы покупали путевку на 2-х за 20 дней до поездки за 74600 деревянных

12:15 20.03.13

Отельный гид Наталья - фантазерка та еще! Да, красиво рассказывает про экскурсии - НЕ ВЕРЬТЕ!!! берите на улице - и будет Вам счастье. И денег экономия и острова те же.
Повелись на ее росказни - взяли пять экскурсий у Пегаса. Гиды все были просто с улицы, фрилансеры мальчики и девочки проживающие от месяца до нескольких лет на Пхукете.
А поездка на Пхи-Пхи и Джеймса после Симиланов - это просто невыносимо тяжело, хотя Наталья заверила, что все ОК!

а остановка на ПОМОЙКЕ!!! ( входит в программу экскурсии на Джеймса - ЗАЧЕМ? посидеть среди бычков и бутылок? выпить непонятных коктейлей? кому это нравиться? лучше бы на Бонде еще побыли) \

Обзорка и Шоппинг - вот где были гиды Пегаса - девочки хоть рассказывали интересно про Тай. Спасибо.

Вот говорили мне - не бери ничего у Пегаса! нет. надо проверить было на своей шкуре - проверила. Больше не возьму.

09:46 30.03.13

а с уборкой действительно проблемы - даже чаевые не помогали..... Ну такие они тайцы... у нее 8 жизней впереди и ей все по барабану.

и еще как то раз горничная умудрилась две простыни застелить ---- это что то!!!!! одна заходит на другую в районе ног.... ну и все это путается естесссно..

11:36 25.04.13

Был в декабре-комара за 2 недели не видел ни разу, завтраки на твердую 4, убирали хорошо. Номера действительно маленькие, не хватает нормального шкафа для одежды. Впечатление, что отзыв писал сотрудник отеля-конкурента.

05:24 12.05.13

Отзыв полная ерунда. С таким настроем никуда нельзя ездить. Полностью согласен с Дмитрием. Мы отдыхали 3 недели (19.10-09.11.12) ни каких проблем, описанных в отзыве не было. Да завтраки однообразные, но это же завтрак, или вы пытались поесть на весь день ;).
Совет тем, кто отдыхает или едет в этот отель: если на завтраке закончилось что-нибудь - просто откройте крышку, чтобы официанту было видно, что там пусто и через пару минут все пополнят.
Прекрасный отель, до меня туда ездила племянница, а после меня сестра (сегодня вернулись) очень довольны

16:46 16.10.13

Видать отель портится. В Феврале 2011 завтраки были отличные. А в каком отеле в какой стране вам дадут бесплатные щётки и пасту? Скажите, съезжу погляжу на это дело. Ну щётки может быть, но паста???