Регистрация: 10.09.11
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

4.2

Хороший отель с большой территорией

Ездили отдыхать в двоем с мамой! Отель изначально понравился по картинкам и в принципе по приезду не разочаровались...не считая только закрытого центрального бассейна на ремонт и 2 ресторанов. Заселили быстро - в течении минут 10-15 (очень удобно, что доставляют с чемоданами до домиков!). У нас был 104 номер дома и 105 комната на 1 этаже. Из окна вид на маленький бассейн, сам домик находится у центрального бассейна и не далеко от главного ресторана. Очень понравилось, что на территории свой медпункт, тренажерный зал, 2 маркета, экскурсии, пицеррия и т.п. так сказать маленький городок в городе. Для передвижения по территории отеля на ресепшене выдают карту. До центрального входа 3-5 минут ходьбы - от куда можно сесть на такси и уехать куда тебе нужно. Если вам нужно ехать до старого города, то лучше перейти дорогу и тогда такси будет намного дешевле!!! Номера уютные, небольшие. В нашем все было исправно, приберались каждый день, меняли полотенца и гель д/душа с шампунем.

Питание было хорошое конечно же однообразные завтраки, но все всегда свежее! На обед с ужином всегда было мясо, местная "курица" и кальмары в разнообразных вариантах приготовления, свежие булочки и сладости. Между обедом и ужином можно придти заказать пиццу или разнообразные гамбургеры, также это все можно заказать с доставкой в номер, но уже за деньги!

На территории очень много бассейнов - всеми можно пользоваться, практическу у каждого есть джакузи с подогревом.

Анимации мы не увидели - может быть конечно же потому что по вечера не сидели в отеле, но иногда мы в нем оставались и ни чего такого не происходило!!! Так что если вы едете с детьми или вам нужно, чтобы вас развлекали то это не по адресу - этот отель больше для спокойного семейного отдыха. Кстати примерно половина отеля это жилая зона - в которой живут арабские семьи, но нас это ни как не смущало - это даже лучше никто не приставал зато и их практически не видно - так иногда выйдут погулять с детьми или до магазина)))

В общем отель хороший и оправдывает свои 4 звезды!!!

Да кстати, если соберетесь ехать на экскурсии - ни в коем случае не берите их у отельных гидов!!!! они дерут в тридорого!!! Берите экскурсии в старом городе или где-нибудь на улице и не забывайте торговаться!!!!!!! Мы с мамой ездили в Иерусалим за 65$ с человека (а еще мои родители с сестрой ездили в Египет в октябре и тоже брали Иерусалим по 65$ - их посадили в маленький автобус, довезли до Табы и там из нескольких маленьких автобусов пересадили всех в один большой и повезли дальше. В процессе езды, а это где-то часа 2-3, они там все перезнакомились и разговорились, и оказалось, что одни едут по 200$, другие по 160$, а третьи по 90$ - ВОТ ТАК ВОТ - а экскурсия у всех одна и таже!!!!!!). Рас Мухамед помоему по 25$ и остров Тиран на яхте по 40$ или 35$ уже не помню, а наша знакомая брала Рас Мухамед у отельного гида на 2-х с ребенком 80$, а в результате ездили на автобусе за нами по тому же маршруту и кормили нас всех вместе и никакой разницы - только в цене!!!!

Так что хорошего всем отдыха!!!

карта

ресепшн

платный пляж в Старом городе

бассейн за домиком

вкусняшки

Ресепшн

Добавлено 21.02.13 01:55 (3 054 символов в тексте)

12:32 04.04.13

Подскажите как добирались до пляжа? какой пляж, пантон длиной? Есть ли возможность добраться пешком? Еда и напитки на пляже по "всё включено" бесплатные? Хотим чнобы было много кораллов.

03:12 21.04.13

На пляж ходит бесплатный автобус,пантона там нет.Еды и напитков на пляже тоже нет.А рыбы и кораллы прям у берега.Все очень круто.

08:48 08.10.13

если лежать на пляже часов до 4 то обед пропускаешь,а рано возвращаться не хочется...где там можно заказать бесплатные пиццу и гамбургеры?

22:12 09.10.13

Температура воды в январе какая была?

00:09 27.10.13

расскажите, про экскурсию в Иерусалим, сколько по времени длилась , понравилось ли вам. нужна ли виза для посещения?