Регистрация: 15.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Ездили с мужем в начале февраля 2013 г. на две недели. Отель...

Ездили с мужем в начале февраля 2013 г. на две недели. Отель очень понравился! Рекомендую всем! Полностью соответствует описанию и фотографиям. Современный дизайн ничего лишнего (шкафчик правда маловат)

Начну с самого начала. У нас был ранний прилет и мы были готовы ожидать заселения до 14 часов дня. Но были приятно удивлены, когда по приезду в отель в 10 часов утра нас тут же заселили.

Взяли депозит 100$ при этом выписав квитанцию, если вы в течение всего отдыха ничего не сломаете то вам вернут ваши же 100 $.

Отель расположен в двух минутах ходьбы от улицы развлечений - Бангла роуд, в 10 минутах от пляжа и в 3 минутах от ТЦ «Джейселонг».

В номере убирались каждый день (при чем качественно и быстро). Бесплатно каждый день приносили 2 бутылки воды. Они в стеклянных бутылках и стоят не в холодильнике так, что не спутаете с платными)) их из номера и отеля категорически нельзя выносить)) о чем вам будет объявлено дополнительно. Иначе штраф!! И разбивать их нельзя!! Так же есть чай, кофе, сухие сливки и чайничек в котором можно вскипятить воду.

Завтраки по своей сути разнообразны! Т.е на протяжении 14 дней было все одно и то же, но разнообразно: рис, лапша с морепродуктами, паста, овощи, сосиски, бекон, ветчина, фасоль, мясо и тушеные овощи, небольшой выбор фруктов (арбузики красные и желтые, ананасики и т.д.), круасаны очень вкусные, булочки, кексики, хлопья, молоко, 3 вида сока из концентрата (апельсиновый, ананасовый и гуава).

Персонал улыбчивый.

На «территории» отеля два бассейна один на первом этаже, а другой на третьем, очень все красиво, чистая вода и никого в любое время суток. А все, потому что мало зонтиков, а без навеса сгоришь под ласковым тайландским солнцем. Приходили сюда всегда вечером, когда возвращались с моря. Искупнёшься в тишине и прохладе и в номер))

У нас был обычный номер на первом этаже без балкона с видом на забор с зеленью. Красота))) говорю серьезно, что красота, так как в другой стороне в номерах с видом на бассейн было не возможно отдохнуть. Идет стройка и отбойный молоток с утра до вечера «выбивает» постояльцам мозг))) А еще также «выбивают» мозг шумные и крикливые итальянцы, особенно молодежь. Они первые несколько дней беспробудно пьянствуют, не отходя от бассейна.

Про уборку по подробнее: убирались каждый день, но…у нас с мужем даже была такая «игра», что не доложили в этот раз, то бумагу туалетную забудут положить, то полотенце, то воду, то мыло))) короче каждый день не хватало детальки от номера)))) правда нас это не напрягало, а даже где то веселило))) Несмотря на это чаевые оставляли каждый день))) (чаевые монетами оставлять нельзя считается дурным тоном)

Еще в этом отеле есть спа-салон и очень хороший)) мы делали OLL массаж почти каждый день: 1 час стоил 400 бат. Отдельная комната, есть душ, который ты можешь принять как до так и после массажа, релакс музыка и хорошая массажистка))) Рекомендую.

Не смотря на то, что данный отель находиться в самом сердце Патонга, рядом с бурной жизнью, на «территории» отеля и в номере очень тихо и спокойно и никогда не подумаешь, что стоит выйти только на улицу и там уже тусовка!! Класс)))))

Пляж: первая линия это конечно сильно сказано))) идти надо! но не напрягает. Проходишь мимо, рыночков, кафешек, магазинчиков, обменников. Идешь не спеша)))) Жизнь хороша))))

Выезд был очень быстрым. Несмотря на то, что выезжали мы в 4 утра из отеля. Девочка на ресепшне быстро сама сбегала в номер проверила все ли ок, вернула депозит - 100$ и пожелала счастливого пути.

Немного сумбурно, но надеюсь поможет при выборе отеля будущим счастливчикам, которые решили посетить Тайланд.

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 21.02.13 16:23 (3 612 символов в тексте)

12:59 25.02.13

Добрый день, а что за стройка там шла у бассеина, что они так шумели?

09:28 27.02.13

Добрый день Роман! В самом отеле и на его "территории" (территории в отеле нет поэтому и беру данное слово в кавычки) стройки не было. Была стройка по соседству. На Патонге повсеместно идет стройка, а строят отели. Вероятно сваи вбивали (звук был именно таким). Бассейн огорожен от внешнего мира поэтому подробнее рассказать не могу, но я думаю кому достались номера этаже на 3-5 смогли не только слышать, но и видеть происходящее на соседнем участке.

16:11 31.08.13

Здравствуйте! скажите, а чай/кофе в номерах платные?

22:20 12.12.13

Наталья! Доброго времени суток! Скажите! В отеле много граждан нашей великой страны, или преобладают граждане других государств? И много ли молодежи в отеле, или больше людей за 40? Благодарю Вас!

09:13 23.12.13

Здравствуйте IGORG ЖУЙКОВ, когда мы отдыхали в основном были итальянцы, китайцы и японцы. С постояльцами мы пересекались лишь раз в сутки на завтрак. В бассейн мы ходили вечером часов 5 там никого не было, ну не считая 3 дней, когда там гуляли итальянцы. Отель очень уютный в этом плане, кажется, что ты отдыхаешь один, никто не докучает и не достает и в тоже время выходишь на улицу и бац, а там жизнь бьёт ключом!!

09:18 23.12.13

Добрый день, Кристина! наверное вы уже сами все выяснили, так как вопрос Вы мне задали довольно давно... Чай, кофе и две бутылочки воды (они стоят отдельно, не в холодильнике) отель предоставляет бесплатно и обновляет ассортимент)))

Все отзывы Наталья (9)