Регистрация: 22.02.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Каждому свое

Некоторые люди путают отзывы об отеле с отзывами о стране или своими впечатлениями о по лучившемся отдыхе. Но мухи отдельно, котлетки отдельно.

Заселили нас быстро, но номерами пришлось поперебирать. Одни были расположены над рестораном - вонь жуткая, в другие не попадает солнце - воняет сыростью. Наш Номер был посередине, с запахами в е более-менее, если не считать запах из канализации. Номер достаточно большой, лоска нет. Сантехника старая и дверцы душа, покрытые грибком, все время норовят упасть на вас:) телевизор плазма, кровати большие, но наматрасник из клеенки, все время скатывается волнами. Его можно снять и никаких проблем. Вид из номера шикарный!!! И звуки океана тоже! За это мы при вселении доплачивали по 10 кук на человека за сутки (1 кук ~1,3€). Одну ночь был ужасный запах, невозможно было спать, привкус аж во рту стоял, до тошноты. Утром на ресепшене и гид объяснили, что вблизи Варадеро расположен нефтеперерабатыающий завод, это он так иногда воняет. Несколько раз видели тараканов в номере. Минибар пополняется ежедневно. Уборка зависит от смены. Всегда оставляли чаевые, одна горничная идеально убирала, вторая тяп-ляп.

За питание 1 за то, что я и мои друзья жутко отравились!!! Как потом оказалось, что не только мы, но и полотеля. Рвота, температура и прочие "прелести" на несколько дней не порадовали. Врачи вымогатели и разводилы на деньги) в столовке воняет грилем, т.к. вытяжки плохо работает. там даже туман стоит)) разнообразие среднее. потом нам рассказали про 4* и мы ходили кушать туда. Там и разнообразие больше, и официанты более вышколены. Вообще, гид нам сказала, что некоторые продают этот отель как 4*, а некоторые как 3*. Кстати, алкоголь неплохой, но коктейли так-себе, в основном бодяжат из каких-то лимонадов. Пляж шикарный, широкий, лежаков много всем хватает, но не все в хорошем состоянии. Анимация тоже неплохая.расположение отеля хорошее, везде можно добраться пешком.

Пеликаны, их там много

Вид из ресторана 4* на пляже

Вытяжки столовой под окнами

Еще лежак

Лежаки на пляже, таких там 70%

Добавлено 22.02.13 01:07 (1 936 символов в тексте)

12:07 08.03.13

Открою секрет нефтеперерабатывающий завод находится прямо на территории отеля.Постояльцев отеля видимо специально травили что-бы разводить на бабки.Нужно в аэропорту установить фэйс-контроль что-бы таких "туристов" на Кубу не пускали никогда.

01:12 14.03.13

Отзыв правильно описывает отель.
А Алексей похож на "засланного казачка".

01:17 14.03.13

МИНУСЫ ОТЕЛЯ.
Представителей туроператоров в отеле НЕТ!Видели её 2 раза при въезде и выезде из отеля.
По русски не говорит на ресепшене НИКТО!
Заселяют в самые убогие номера!Пришлось переселяться.
Огромное количество пьющих и орущих КАНАДЦЕВ до 5 утра!!!

12:59 22.03.13

какой кошмар! Отдыхала в марте 2012 г. никакой вони не было (не считая гриля, конечно). Да и про нефтеперерабатывающий завод ничего не слышала... Да и за 2 недели отдыха не отравился никто. Видимо, испортился отель, а я так хотела туда вернуться. Ужасно скучаю по Кубе, да и об отеле только приятные воспоминания. Очень жаль!

21:48 23.03.13

Обиженки чушь пишут про отель,судя по их коментам они за пределы своей страны не выезжалию
.Отель в полном порядке отдыхал знаю.

13:07 28.03.13

Алексей, вы либо в своей жизни слаще морковки ничего не пробовали, либо засланный казачок! Прекратите писать всем гадости и воспринимать все как личную обиду!

Все отзывы Jessiepes (1)