Регистрация: 16.10.12

3.8

Проживание подтверждено документами

Вполне хороший отель

Здравствуйте!

Решила написать все-таки отзыв, хотя в отеле были почти год назад. Может что и изменилось за год.

Египет очень уважаем нами за Красное море! МЫ его любим и не чураемся :))) Ранее посещали Хургаду, со всеми экскурсиями.

В связи с неспокойной ситуацией в стране в прошлом году туда не рискнули, решили в Шарме спокойней - надежней что ли :))).

Буду кратка, в отелях где нет все включено, можно писать и советовать много!

А тут настолько САМОДОСТАТОЧНЫЙ отель, что территория из вне - просто нас не интересовала!

плюсы:

-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,большая ухоженная, ЦВЕТУЩАЯ вся прямо-таки территория;

-ОЧЕНЬ клёвая анимация - хотя гляжу на фотки - команда поменялась;

-ГОРКИ водные!!!

плюсы/минусы:

-рестораны вроде большие, вроде ассортимент большой, но вот нам как-то мяса не хватало :))) если повар кусочек режет - такой малюсенький на -тарелочку кладет :))), просишь еще - вроде как недовольный

-большая территория в чем то хорошо, чем то плохо ... сходить на пляж (мы жили в 5 корпусе) - прям событие...

-пляж, без тапок ни шагу, приливы отливы сильно -сильно заметны, а лежаков и зонтиков предостаточно

минусы:

- номер брали фэмилы - ничего особенного нет - взрослому сыну(18) раскладушку + доче(6) диванчик какой-то. В Ноябре были в Тае на Пхукете в отеле 4* там все стандартные номера 50 кв и две кингсайз кроватки:)))

- грязь в номере!!! как зашли - словно полгода не убирались - в зеркале лица не видно, по периметру комнаты бордюр - пыли вершок. Но я сильно не скромничала - пошумела 10 минут - убрались получше, но все равно качество уборки было отвратное! Мы просто внимания не сильно обращаем на такое - приехали то отдыхать :))) мальчик -уборщик - фигово убирался, хоть и чаевые давали мы ему исправно, зато он много чая кофе-сахара клал ОТ ДУШИ !!!!

-ну и мебель для отеля 5* старенькая и покоцанная.

Фоток чисто отелевских что-то не могу найти, а со своими лицами не выкладываем :)))

Да, в Шарме просто СУПЕР АКВА-ПАРК и цена хорошая - кто любит обязательно посетите!!!

Oxanakost оценила сервисы

Добавлено 22.02.13 09:36 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Oxanakost (9)